рейтинг блогов

о хотелках

топ 100 блогов bel_och30.09.2021 Загорелась оборудовать свою рукодельную комнату.
По сути она у меня есть, но сейчас в ней уже столько добра, что имеющаяся система хранения меня не устраивает.
Тесно и вообще как-то туда стал весь бытовой хлам сползаться. Типа: что тебе жалко - пусть пылесос у тебя постоит и т.п.
А мне б своё всё пристроить.
Тем более, что тс-с... на день рождения я возжелала оверлок, так что скоро будет прибавление в моём швейном инструменте.
И вообще, хочу рядом с имеющейся "Тойотой" поставить старенький "Ягуар", на котором есть такие швы, которых нет в машинке новой модификации.
А ещё мне надо комп рядом водрузить. Да плюс ко всему у меня ещё 100500 бумажек для скрапа.
И, в конце-концов, задолбалась я таскать каждый раз раскройный стол - хочу, чтобы был под рукой.

Короче, заморочилась я серьёзно. Домашние так вообще в панике.
В стадии мысленной планировки, рассматриваю образцы творческих мест. Мечтаю, вздыхаю, прикидываю...

Вот здесь мне очень нравятся верхние полки. У меня как раз всё, или почти всё, хранится в пластиковых контейнерах. Но совершенно не нравится маленький стол и нижние открытые полки для тканей, доступные для кошачьих. Надо продумывать закрытый вариант.

о хотелках

Нашла вот, на картинке ниже - откуда-то столешницы выдвигаются в этом варианте, но как-то всё равно всё хлипко и несерьёзно.

о хотелках

А вот здесь стол, как я хочу - углом. Всё моё добро войдёт. Вот только углы надо закруглённые, а то убьюсь - я ж их все сшибаю. 

о хотелках

Шкаф для рукоделия, конечно, здорово. Классно, что закрывается - ни одна кошачья зараза не проникнет... НО: мне некуда его ставить. Это если в большой комнате угол занимать, а у меня рукодельная комната сама по себе небольшая и надо всё стационарно, чтоб возни меньше: зашёл и работай, а не занимася таскатнёй. Да и места в нём мало. Только мои скраповые хомячьи запасы войдут, да и то не все.
Так что чисто полюбоваться, как умеют люди всё организовать... У меня никогда такого порядка не бывает. Вечно творческий беспорядок.

о хотелках

А у вас есть своё хомячье гнездовище?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тема электромобилей неожиданно для многих заиграла новыми красками. В Великобритании китайских автопроизводителей обвинили в том, что они шпионят за гражданами этой страны с помощью электромобилей … Нет, это не тонкий английский юмор, именно так считают в британском правительстве. ...
У хохлов праздник, в сети появилось видео на котором уличный музыкант играет на трубе гимн Украины на набережной Ялты. И, что? Ну играет этот похоронный марш, а для хохлов это прям "Сталинградская битва". Наоборот пусть хохлы смотрят, что ему за эту похоронку рожу не разбили, в ...
Финские ученые узнали, что характер кошек и собак и в первую очередь их привязанность к хозяину формируются под влиянием невротичных проявлений человека. ( Read more ... ...
С добрым утром, милый друг! Новый день царит вокруг! Пусть удачным будет он Словно самый дивный сон! Поднимайся, потянись, Солнцу, небу улыбнись! После следуй по порядку: Сделай весело зарядку, Выпей кофе и вперед, На работу горн зовет! Пусть удача улыбнется, В портмоне копейка льется, Ч ...
Как обучиться востребованной профессии за две недели Сфера услуг вновь становится популярной с постепенным выходом из самоизоляции и возвращением к привычному образу жизни. Такие профессии, как парикмахер, мастер маникюра, визажист, косметолог снова востребованы и актуальны. ...