
о хотелках

По сути она у меня есть, но сейчас в ней уже столько добра, что имеющаяся система хранения меня не устраивает.
Тесно и вообще как-то туда стал весь бытовой хлам сползаться. Типа: что тебе жалко - пусть пылесос у тебя постоит и т.п.
А мне б своё всё пристроить.
Тем более, что тс-с... на день рождения я возжелала оверлок, так что скоро будет прибавление в моём швейном инструменте.
И вообще, хочу рядом с имеющейся "Тойотой" поставить старенький "Ягуар", на котором есть такие швы, которых нет в машинке новой модификации.
А ещё мне надо комп рядом водрузить. Да плюс ко всему у меня ещё 100500 бумажек для скрапа.
И, в конце-концов, задолбалась я таскать каждый раз раскройный стол - хочу, чтобы был под рукой.
Короче, заморочилась я серьёзно. Домашние так вообще в панике.
В стадии мысленной планировки, рассматриваю образцы творческих мест. Мечтаю, вздыхаю, прикидываю...
Вот здесь мне очень нравятся верхние полки. У меня как раз всё, или почти всё, хранится в пластиковых контейнерах. Но совершенно не нравится маленький стол и нижние открытые полки для тканей, доступные для кошачьих. Надо продумывать закрытый вариант.

Нашла вот, на картинке ниже - откуда-то столешницы выдвигаются в этом варианте, но как-то всё равно всё хлипко и несерьёзно.

А вот здесь стол, как я хочу - углом. Всё моё добро войдёт. Вот только углы надо закруглённые, а то убьюсь - я ж их все сшибаю.

Шкаф для рукоделия, конечно, здорово. Классно, что закрывается - ни одна кошачья зараза не проникнет... НО: мне некуда его ставить. Это если в большой комнате угол занимать, а у меня рукодельная комната сама по себе небольшая и надо всё стационарно, чтоб возни меньше: зашёл и работай, а не занимася таскатнёй. Да и места в нём мало. Только мои скраповые хомячьи запасы войдут, да и то не все.
Так что чисто полюбоваться, как умеют люди всё организовать... У меня никогда такого порядка не бывает. Вечно творческий беспорядок.

А у вас есть своё хомячье гнездовище?
|
</> |
