о хорошем)

топ 100 блогов ru_cats25.04.2012 У нас в городе сейчас замечательная погода - +22, солнечно. Сижу, значит, я в центре города, попиваю сок, как вижу очень симпатичную старушку в компании кота. Да, именно в компании. Старушка такая, что хоть бери и фотографируй, на каблуках и в шляпке, этакая элегантная пожилая леди. В след за ней идет прекрасный гигант, бело-рыжего окраса ( именно о таком я и мечтаю :)) Ну, мое девичье любопытство взяло верх и заговорила с этой дамой. Оказалось, ее котик - знатная персона в прошлом, когда-то выставлялся за границей, лет 15 назад. Мэйн-кун со всеми документами :) Ей когда-то дочка подарила его на серебряную свадьбу. Ну, я и спрашиваю, чего же они в городе делают. А она мне говорит, что кот привык гулять по два часа в день, иначе у него депрессия и плохой аппетит. Ни кастрация, ни частный дом, ничего не смогло укротить его тягу к пешим прогулкам. Я спрашивала, не убегает ли он, не боится ли она, что он попадет под машину...? Она ответила, что нет, что у  них дисциплина и прогулки только на близком расстоянии. Я была очень удивлена :) Этот джентльмен разрешил мне почесать свое толстое пузо, я была в экстазе :) впервые в жизни я смогла погладить ухоженного, красивого, титулованного куна :) раньше такой возможности не было )
к сожалению, мне надо было бежать на УЗИ и я очень была расстроена, что сегодня была без фото-оружия. Надеюсь, я еще встречу этих замечательных старичков ) у меня аж душа радуется, когда я вижу такой тесный контакт между человеком и его любимцем. 
п.с. женщина, к тому же, еще и большая любительница животных, и кроме кота Вильгельма у нее еще 4 кошки пенсионного возраста и две собаки :) она мне подняла настроение на весь день :)

п.с.2 : что вы думаете о таком выгуле животных? индивидуально по характеру животного или категорически нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про мою морозилку точно не скажешь, что там мышь повесилась, а вернее отморозилась
Кажется, насчет создания устойчивых стереотипов - всё - ясно... ...
... предписывает поздравить всех друзей и читателей с наступающим Новым Годом. Поздравляю :)! Правда, не могу не признаться, что чисто субъективно этот праздник (равно как и день рождения) с каждым годом воспринимается всё менее сказочно. Новизны, равно как и веры в чудесные изменения к ...
...
  Лекало - пластмассовая либо железная пластинка с отверстиями в форме эллипсов, кругов, кривых линий, букв и прочих фигур, применяемая как модель для их воссоздания на холсте. Нужно только обвести необходимую форму любым карандашом. В ...