
О губах


Итак, начну не по порядку, а от защиты от солнца к уходу и к цвету.
KORRES защита с SPF15. Покупала в Греции. Хорошо защищает, иногда мажу им веки, если забываю крем. И отлично спасает, я вам скажу.
CARMEX защита c SPF 12. Покупала в Мюнхене и жалею, что не взяла больше-больше-больше ахахаха )) Эта моя любимая марка. Я обожаю бальзамы с эффектом пощипывания, или как это называется модным словом? Помимо защиты отлично придаём губам объём.
VICHY Aqualia Thermal. Обожаю её и зимой, и летом. Хорошо увлажняет и поддерживает водный баланс.
CARMEX бальзам. Таких у меня три. )) По всем карманам. Так же с охлаждающим или пощипывающим эффектом, не разобрала. Объём увеличивается, губы наливаются цветом. Лайк!
MAC. ОБОЖАЮ! Так же уже 3 года только с ним. Цвет мой! Прям мой. И так же эффект пощипывания. Не липкий, нет чувства, что что-то тяжёлое на губах.
CLARINS Eclat Minute Отличный цвет, аромат и уход. Пользуюсь уже с прошлой весны и покупаю снова и снова.
Chanel и MAC - это мои красные помады, одна тёмная, другая немного в морковный.
Итак, мне нужен совет по скрабу для губ. Кто чем пользуется? И ещё напишите один или парочку своих любимых продуктов по уходу за губами. Может я чего-то упустила ;)
Ну и подборка моих инстаграмных губ :)










|
</> |