О гадалках
toronto_ru — 07.03.2013
Ребят, а популярны ли здесь тетки-гадалки и шаманки, снимающие
порчу?Только мне надо не шарлатанку, а проверенный вариант.
С Нового года все из рук валится, и появляются мысли о суициде..
Боюсь, что тут даже психологической помощью не обойдется. Нужно большее.
Если такие имеются - хочу поговорить. Можете писать в личку.
UPD - я говорю искреннее спасибо все тем, кто написал мне в личку.
Ну, и отдельное спасибо L_o_r_a_l.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
