
о ф и г е т ь !!!

Сегодня проснулась, на улице еще темно. Свет на террасе включила, смотрю что-то там такое летит, думаю "дождь что ли с такими крупнымит каплями?" на снег даже не подумала. А как светлее стало, я обомлела!
Конечно завтра уже все растает, но я очень надеюсь, что вопреки всем законам эта зима в Германии будет снежная. Оооочень хочу!
Дома я усидеть не смогла и смотрите, что нашла:)

2.

3.

4.5.


6.7.


8.9.


10.

11.12.


И для истории: "2012-27-10 на юге Германии первый снег...":)
p.s. а ведь только вчера днем у одной моей френдесы (уже все высказались о том, что это жуткое слово? только я осталась?:), глядя на фотографии того, что у них уже выпал снег, я говорила: "ого! у нас еще даже не все листья желтые!" :) Ирония.
А еще.........
Хочу поздравить моего любимого человечка с Днем Рождения!!!!!!
Зайка, я тебя очень ЛЮ!!!! даже когда ты далеко и мы никак не можем встретиться... моя вина... я очень буду стараться приехать, правда-правда!;) ну и звонить буду стараться:))) ты прочитаешь и поймешь;)
|
</> |