О эти лыжники

В наши дни политикам следует выбирать хобби осторожно и тщательно. Некоторые это понимают. Игра в гольф — дело вполне безопасное, поскольку выбирают такое хобби люди консервативные, спокойные, уравновешенные. Поэтому ни одному гольферу не пришло в голову вмазать клюшкой нашему президенту между глаз— и не придет.
Другое дело лыжники. Хотя надо сказать, что лыжники Вермонта тоже вели себя весьма цивилизованно. С другой стороны, в этом Шугарбуше нет никаких обрывов — место для новичков — довольно пологие горки. Так что просто покричали и помахали плакатами. «Катайся на лыжах в России». Подозреваю, что семейство каталось без удовольствия. Все же у лыжников есть лыжные палки — и об этом трудно забыть, даже если они только вопят.
С лыжами еще вот какая засада — ты не обустроишь себе горку для себя и ближнего круга. С полями для гольфа это сильно проще.
Но все не так плохо — горок у нас много. Вермонт для вице президента определенно не подходит. Колорадо я бы тоже не советовала. Вот Монтана или там Вайоминг — это может и безопасно. А можно и к нам, на север Мичигана — тут родная МАГА, свои. Хотя конечно риск тоже есть — вдруг мы тут по универам соберемся и доедем пошуметь. И опять же, горки очень так себе — ну так и Шугарбуш ничего особенного.
Вообще, это интересная стратегия. За родного Трампа МАГА конечно порвет. Но вот приспешники — это в общем-то законная добыча — и никакой в народе не имеется любви ни к Вэнсу, ни к Маску, ни к прочим гнидам. И совсем необязательно, чтобы их жизнь была приятной.
|
</> |