О Ебибте

топ 100 блогов techwork10.11.2015 Тут у креаклиата смотрю плачь по Ебибту пошел . А чего воете то ? Ох мне обязаны лето за мои копейки подать немедленно. Эээ стойте а трупы ваши потом кто будет вывозить ? А кто оплачитвать их вывоз ? Кто будет оплачивать вашу эвакуацию ? Может вам стоит если вы так в Египет хотите бумагу - что в случае если необходима ваша эвакуация то вы обязны её оплатить как и все накладные расходы на ваше погребение. И отвечаете за это всем своим имуществом . Много ли тогда из вас захочет этого Ебибта ? Почему наши старики и наши дети должны оплачивать капризы неуравновешенных особ которые ради ста баксов едут в зону боевых действий !!!! отдыхать.
Вот что я скажу Да воспользовавшись ситуацией туроператоры стали радикально повышать цены на другие направления. Но если вы все такие любите себя - то полюбите себя на энную сумму больше и нет вопросов. Если же вы не имеете этих денег - то заткнитесь. Никому ваш вой не интересен. Вы ничто пустое болотное место. И народ вас ненавидит. Я бы на месте Кремля и дальше из вас жупел делал - раз вы такие тупые и сами проситесь. И хрен вам а не санта-клаус под пальмами. Вы то позабыли что для абсолютного большинства Ёлка, Мандарины, Шампанское, Оливье, Ирония Судьбы и пол литтра водки с закусью среди друзей среди снегов - вот что Новый Год. И вы так страшно далеки отних что для них вы враги. Так что или следуйте общим шагом или копите деньги чтобы и дальше поддерживать ваши псевдоаристократические привычки.
Завыли и Туроператоры - типа мы умрём. Так умирайте. Те из вас кто не хочет или не способен переориентироваться на союзную России Индию , или же на Кению где проблема с перелётами только - умирайте. Без вас будет лучше. Меньше потом будет тех кто собрал деньги и кинул всех, а государство за государственный счёт вывози отбирая деньги у детей и стариков. Задрали цены в надежде что деваться некуда ? Ну так добейтесь что у вас вообще всё рухнет - меньше потом жадность будет мучать.

В стране где серьёзнейшие экономические проблемы, где несомненно будут продлены все западные санкции, которая участвует в войнах в двух странах - Украине ( как бы нет но надо помогать) и Сирии, где спад производства и потеря рынков сбыта , чего стоит соглашение Швеции с Саудовской Аравией, и это только первая ласточка. В стране где реальные доходы населения уменьшились за полтора года в три раза. Где увольнение грозит трем миллионом человек. В такой стране не до вас. До вашего исхождения на дерьмо. В такой стране если государство скажет вам заткнуться - то 99% населения это поддержит. Вас 140 тысяч - Нас 140 миллионов. Заткнитесь.

Таков будет ответ государства если в Кремле не полные дураки сидят и это сработает. Кстати активизировалось перемещение техники через Проливы. Так что быстрого вывода "уже завтра" не будет. Интенсивность же вылетов на против снизилась. То же что с Ираном не надо воспринимать серьёзно как поворот Ирана к России. Этого нет. Это просто попытка избавится от претензий на четыре миллиарда долларов. И поставку осуществят только с позволения США. В своих контактах Иран вышел на такой уровень - минуя Израиль. А США не столь категоричны. Впрочем - если РФяне опять решат кинуть Иран то это будет уже их последнее кидалово. Так что на их месте я бы сделал так как решит США. Впрочем - они малоадекватны, и слишком полагаются на собственную хитрость, так что посмотрим.
Кстати да если лично моё мение - да в общем-то я согласен с тем что в исламских странах делать нечего. Если нет денег на другую страну - безопасную, сиди дома. Купи что нибудь полезное. Подари родителям что нибудь хорошее. Учись жить не только для себя. А цены на туры если новый год провалится по продажам всеравно спустятся вниз. И ещё будут полёты и в Индию, и в Китай, может Кения появится, может Тай вспонимится. Но понятно что туристов будет всё меньше - их и так должно было быть меньше и больше народу думать о выживании придётся. Все эти путешествия это очень небольшого процента населения занятие и сейчас то. Их мнение можно просто пренебречь - они на самом деле ничто, пустое место. Против власти они никогда не пойдут потому что мелочь, но прикормленная и за своё место душу раз десять уже продавшая. Репутационные риски от того что их выпотрашат где нибудь правоверные господа гораздо выше. А их возмущение напротив - ааа вот у вас зп сокращают - а они о пироженных орут. Еще один сорт "выродков" - но этот сорт мне не жалко. А те кто летал в Доминикану так и продолжат туда летать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
20 и 21 сентября 2017 года на большой сцене Центрального академического театра Российской Армии состоится премьера – спектакль «Юг/Север» в постановке Гарольда Стрелкова по пьесе Юлии Тупикиной. Премьера уникальна тем, что в ней впервые за тридцать три года работы в одном ...
Какой Мефодий без Кирилла?Какой без Бойля Мариотт?Какой без принципов ...
Франко-бельгийская комедия рассказывает о патриотичном таможеннике, в офисе которого кулер с питьевой водой имеет помпу в виде НЕГО. Назовите ЕГО. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег lj-cut , не увидели ответ сразу. У ...
В Государственной Думе РФ предлагают возродить «железный занавес» с практикой выдачи «выездных виз» для граждан. Как сообщает «Интерфакс», идея полностью запретить россиянам выезд из страны в связи с пандемией коронавируса прозвучала на заседании Думы в среду. Один из ...
...