О дороговизне российского футбола

топ 100 блогов santevit — 26.10.2014 Меняю провайдера. И соответственно у нового смотрю, что там есть хорошего из спортивных каналов. КХЛ, КХЛ HD, Евроспорт, Спорт HD, ну и еще с десяток, в общем нормально. Но напротив канала "Наш Футбол" нарисован замочек.

Что это?

Закрытый канал, для которого нужно, внимание, 1800 на какую-то хрень электронную, 250 на карту и еще плюсом ежемесячная абонентская плата дополнительно, тоже что-то около 200.

Интересно, что такого показывают в матчах "Амкар" - "Мордовия" и "Краснодар" - "Ростов", что я не знаю? Наверно, я и правда чего-то не понимаю, потому что захудалые чемпионаты Испании и Англии мне показывают бесплатно.

Еще раз убеждаюсь в крутизне отечественного футбола.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня заебало это сообщество, ...
Гольф-клуб ещё посещал ежедневно в этих Англиях. Почувствовал себя молодым. Ибо пиплы там тусят в основном довольно почетные в годах, лет по 60-80 дедам. Не, есть и молодёжь, но это скорее исключение из правил. Ну они и ведут себя соответствующим образом, не привыкши исчо. Вот, нопремер, ...
Рабочий разрушает Христианство, Ислам и Иудейство. Советский плакат. 1928 год. Ходужник Борис Клинч. ...
В российский прокат вышел эротический триллер Клер Дени «Звезды в полдень». В прошлом году картина с Маргарет Куэлли и Джо Элвином в главных ролях удостоилась гран-при Каннского фестиваля. Это не радикальное авторское кино, какое французская постановщица снимала два десятилетия ...
Как-то я дрессировала собаку Федю, как ее называли мои дети!:)Бернского ...