О долбоебизме женщин.

топ 100 блогов man_woman08.03.2010 Вот дан простой вопрос: уступать ли женщине место в общественном транспорте?

На пространстве ЖЖ в одном из блогов очередная тупая пизда вещала, что мужчина должен уступить женщине место вне зависимости от того, здорова она или больна, беременна или нет, молода или стара.

Ответ адекватного мужчины был очень простым:
- Беременной уступлю, уступлю и пожилой, причем уступлю и пожилому мужчине. А здоровой бабе или девке на шпильках, которую никто не заставлял их надевать - нет.
Я лично подписалась под каждым словом.

Но у мадамы это вызвало приступ виртуальной истерии.


Видите ли, оказывается женщин все же ЗАСТАВЛЯЮТ надевать шпильки. И кто? Конечно, мужики! Подавай им все самое на шпильках. Козлы какие. Какое равноправие полов? Мы, женщины, слабые, понимаете? Хотите равноправия - придите-ка, мужчины, домой, все выстирайте, погладьте и приготовьте ужин после тяжелого трудового дня.


Вот уж где мой мозг хотел быть выблеваным через жопу, пардон.

Одна девушка задала очень простой вопрос:
- То есть тем фактом только, что у женщины есть вагина, она автоматически заслужила права сидеть?

Тупая пизда:
- Вы считаете, что обладание мужским половым органом позволяет Вам со мной в таком тоне разговаривать? (Тетка узрела своим мозгом хамство в вопросе, сделала какой-то вывод и решила, что девчачий ник принадлежит мужчине) Апелляция к наличию или отсутствию тех или иных половых органов - это верх глупости, уж это Вы меня простите.



Наверное, девушке, задавшей тот вопрос, было лестно, в ней признали мужика. Ответила она в общем-то достойно.
Но все же к той же самой вагине тетка и свела разговор, начав популярно разъяснять, что женщина слабее, ей еще рожать, ее надо беречь, а еще боли внизу живота регулярно. А еще, сцуки, женщин заставляют работать, и домашнее хозяйство так никто и не отменил (а должныыыыы, должныыыы были, блять!!!).

Аргументы мной лично были бы приняты...
1) Если бы долбанные суфражистки в свое время не выступали парадами с транспарантами "РАВНОПРАВИЯ, БЛЯТЬ!!!" и очень желали работать, что им и предоставили. За что боролись - на то и напоролись.

2) Если бы абсолютное большинство действительно держало домашнее хозяйство в полной мере кроме работы. Сейчас в порядке вещей делить домашнее хозяйство (равноправие же), а часто женщины вообще не напрягаются - техники до жопы, полуфабрикатов по горло, хим-средств.
Почему-то в советское время при капитальных дефицитах женщины не жаловались ни на что. Стирали руками хозяйственным мылом, работали, рожали - все было запупыровски.

3) Если бы женщины действительно рожали. Каждая четвертая мамзель нонче детей иметь не хочет. Концентрат под названиями Чайлдфри и Чайлдхейт сейчас обычное явление. Количество абортов возросло неимоверно. Не потому что показания, не потому что жизнь пиздец как тяжела, а просто потому что не хотят. Хотят еще нагуляться, хотят еще побыть молодой и красивой (чтоб у меня были после родов растяжки и отвисшие сиськи?), боятся остаться одной с ребенком (в любом случае виновны мужики только).


Мне просто думается в очередной раз, что идея феминизма заключается не в равноправии, а захвате власти. При всем пресловутом равенстве тетки очень любят воскликнуть "Я же слабая!!!" и жаждут получения всего ни за что.

За то только, что у них есть дырка между ног.
Все упирается именно в это в итоге при глубоком рассмотрении. Что может предложить женщина т.н. Мужчине с большой буквы? Даже хороший секс и то не всегда. А вот усираться в требованиях будет почти каждая.

Подумайте о великом множестве тех, кто жаждет дорогих подарков, шмотья, а то и полного содержания только за то, что женщина трахнет поклонника и окажет тем самым невъебенную услугу.

Женщины в последнее время охуели и нагло требуют, требуют, требуют, давая взамен разве что только свою драгоценную дырочку.

- У нас равноправие, поэтому ты, мужчина (если ты - настоящий мужчина, если не идешь на поводу, ты - ненастоящий - сразу козел и всеми осуждаешься), обязан делать все, ибо я слабая. Ты должен работать, должен стирать, гладить, убирать. Я МОГУ работать, а домашнее хозяйство я вести не обязана. И рожать тоже.
И конечно ты (если ты настоящий мужчина, тебе 45, ты в общем-то молод), после двух смен и бессонной ночи на физически тяжелой работе, нагло сидишь в метро и не уступаешь место мне, тупой пизде 22-ух лет, стоящей на шпильках (мужики же заставили) в короткой юбке (заставили все те же) и летящей на блядки, ОБЯЗАН уступить мне место. Я женщина. Я слабая. Я вроде как работаю, возможно мне еще рожать и убирать срач в квартире (заставят же меня несчастную).




Я почему так возмущаюсь...
Потому что от таких тупых пезд страдаю я лично.
На каждое действие есть противодействие и на такое потребительское отношение Ж к М, у М возникает вполне себе возмущение. Которое иногда касается меня (за компанию).

Я красивая, ухоженная молодая женщина. Приверженец патриархата, я признаю главенство мужчины и искренне считаю, что у женщин больше обязанностей, чем прав именно потому что они слабые. (Я за естественный отбор, и никогда не приму того, что сильный поставит вперед слабого, оставшись позади - это ненормально и ведет к всеобщему засилию слабых, т.е. пиздецу, ведущему к вырождениею нации ли, человечества ли в целом). И когда на меня мужчины смотрят как на какую-то блядь, готовую стребовать что подороже и заявить о своих правах, - это обидно.
Еще обиднее прийти в ресторан и услышать в спину:
- Ууу, наверное, много сосала для того, чтобы выйти за такого замуж. А женщины ведь удивляются, почему женственность, нежность и отдача ни во что не ставится?

Мужчины разочарованы в женщинах, им сложно представить, что они сами по себе не могут заинтересовать женщину ничем, кроме кошелька или исполнения всех желаний Ж (кстати в последнем случае те же Ж запросто наградят званием "Тряпки"). Женщины на это обижаются еще больше и говна и требований выливают в свою очередь ведра. Во всем виновны только мужики - они нам не подчиняются.

Спасибо, феминистки. Я пиздец как вам благодарна за то говно, которое изредка поедаю.

ПС: в основе я говорю о тенденциях, поэтому не стоит обвинять меня в том, что я всех кошу под одну гребенку. Я мыслю масштабно. Как и всегда случаи и люди бывают разными. И говно-мужики не вымерли, а приумножились (кому спасибо?). Но направление течения в социуме М vs. Ж весьма определенно. Этот пост не цель обидеть кого либо.
И заранее прошу не читать то, что не написано. Я не Достоевский, скрытых посланий между строк нет. Тем более прошу не вешать на меня ярлыки, ибо вы не знаете меня лично (недалеким женщинам это очень свойственно).


UPD: Вас не должен тревожить статус моего аккаунта. И тем более моя личность. Интересно поставить диагноз по юзеринфе или другим постам? Нахуй идите сразу. Журнал в подвешенном состоянии более полугода и изначально велся в режиме ФО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребятки, подскажите где можно в Минске потанцевать? Затыка с тем, что я не хочу надевать каблуки и супермини (чтобы пустили). А потом удирать от хач.. то есть ...
Выложила вчера кусок на Си, и мы заспорили с laineria  по поводу достоверности в фэнтези и всяких неологизмов во все том же фэнтези. Вот смотрите - классический мир фэнтези равен Средневековью, причем не более поздним периодам. У меня в тексте ...
Доброе утро! Вся страна отдыхает, а у меня впереди два рабочих дня..) Думаю, я не один такой, так что поздравляю коллег по несчастью с началом новой рабочей недели!:) Нашел вот трейлер седьмого "Форсажа", очень жду это кино. Оставлю его тут, вдруг кто-то не видел. Удачного дня! ...
Здравствуйте, прошу прокомментировать следующую ситуацию, может я чего-то не вижу. У меня сформировалось некая привязанность к коллеге по работе. Я женат, детят, своих люблю, она тоже не свободна, год пытаюсь "развлюбиться", но это как "не думать о белом верблюде". Предыстория: Перешел ...
"Идеальный муж" Константина Богомолова вернули на сцену МХТ им. Чехова.   Пока просвещённая публика готовит бунт против неоднозначного действа, Ксения Собчак, вероятно, сама того не понимая, ставит клеймо "спектакль-убийца" на этой работе своего супруга. ...