рейтинг блогов

О девушках молодых и "девушках" постарше.

топ 100 блогов antisemit_ru16.02.2021 О девушках молодых и девушках постарше. morena_morana вчера пост написала. Про "однокомнатного мужчину" Там она широкими красками живописует почти нищеброда, с квартирой в наследство от родиделей. И феминой, хорошо зарабатывающей, но живущей на съемной хате.

Ну так вот, девушко привыкла спать одна. На широкой постели. А тут, внезапно, отношения. Но она никак не способна поступиться личным комфортом... И наличие в кровати постороннего человека её напрягает.
О девушках молодых и девушках постарше.


Скажу я вам, типическая ситуация. Когда женишься на особах, так сказать, старшего возраста. О девушках молодых и девушках постарше. morena_morana тут вычленила реальную проблемку. Почему она возникает?

Всё очень просто: молодые парень и девушка. когда создают семью. ЛЕГЧЕ привыкают друг к другу. И спать вместе оказывается не так страшно. И много быстрее они перестают стесняться друг друга. И вообще, быстрее притираются характерами.

Лучше всего, если девушка не старше 22-х лет, а парню не больше 25-ти. С позиций моего сегодняшнего дня, ЭТО ПОЧТИ ДЕТСТВО. Да, моей единственной дочери было всего двадцать.Когда она выскочила замуж ещё студенткой.

Проходит еще несколько лет, и что-то происходит с психикой как молодого человека, так и девушки. Особенно сейчас, когда признается допустимым секс вне брака и до него. И, подчеркну, появляются некоторые привычки.

Если говорить о мужчинах, то формируется комплекс холостяка. А что? Секс у него и так есть. Питание, стирка и прочее - влехкую. Современная бытовая техника имеется. Короче, зачем ему брак? У фемины, уже не такой молодой, еще больше психологических загибов, которые начинают мешать ей стать хорошей супругой. Вот один из них, наша Морена и описала.

Но не только "трудности" спать вместе. Зачастую телевизор один, а вкусы - разные. И прочая, и прочая...

Мне как-то описывали быт относительно молодой семьи . Пришли с работы, разогрели в микроволновке купленные полуфабрикаты, поужинали. Потом каждый уткнулся в свой ноутбук, общаются в соцсетях. Друг с другом не разговаривают. Наконец, кровать, секс и баиньки.

Не знаю, как соответствует всё это реалиям нонешней жизни. Вполне вероятно, что и такое бывает. Но! Такие отношения грозят разбиться в случае рождения ребенка.

Фемина, описанная блогеркой, потребовала от своего партнера радикального увеличения жилплощади: комнату ей, комнату ему и комнату будущему ребенку. Всё хорошо, только младенец не согласится. Муж, возможно, и был бы согласен на отселение себя, любимого, от беспокойного маленького человечка. Но вот жене много проще вставать и кормить источник беспокойства, если он в одной комнате, под боком.

Вполне вероятно, брак эгоистов таки распадется. Столкнувшись с таким рифом. Сколько бы комнат ни было. А более ранний брак, когда такие вот эгоистические привычки еще не закрепились в психике окончательно и бесповоротно, имеет больше шансов сохраниться.

И да, с милым рай и в шалаше. В однокомнатной квартире - тем более.

Повторю: Морена описывает вполне сформировавшуюся особь женского пола, эгоистичную и не привыкшую себя ущемлять хоть в чем-то. Что делает её не очень пригодной к роли жены и матери. С такими лучше не связываться. Морена полагает, что дело в заработках мужчины и "девушки". А я ясно вижу, что дело в сформировавшейся психики личности. В её эгоизме, если конкретно.

Кто-то успевает таким стать к 25-ти годам, кто-то позже. И да, пусть это не "разведенка с прицепом", но такая ещё хуже.

Разведенка, к слову, не так уж и страшна. Если она готова рожать, и не одного. Для нового мужа. А эгоистичная женщина на это ни за что не согласится. Будет дудеть в уши, что отец не тот, кто залил ей сперму, а тот, кто воспитал. От таких следует бежать ещё резвее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но что именно - право, не знаю. Все смешалось в полуденный зной: Почитать? - Я сажусь и играю, Поиграть? - Ну, я с кошкой читаю,- Все равно я скучать ужасаю! Сэр! Возьмите Алису с собой! С чем боролись родители подростков до появления компьютеров, интернета и социальных сетей? С чем ...
А закидайте меня предложениями :) Ищу для подруги неослингованной на свеженькую младеницу: - шарф в размере 5-6 (длинные 4 тоже рассмотрим) - приветствуются летние составы/тонкий хлопок, т.к. носиться будет в жару - желательно сразу мягкий/разношенный - и ключевой параметр: максимально ...
Стеклянный, деревянный, а, точно - оловянный. Конечно же, олово - наше все! Не зря же даже в школе нас зубрить учили, знали, что тот самый момент настанет. Современный мир уже невозможно представить без развития инновационных технологий, и любая высокотехнологичная экономика в мире не ...
Одного я не пойму во всей этой катавасии. Почему, всех эвакуированных из за рубежа преспокойно распускали по домам, а не отвозили автобусами в какой-нибудь санаторий на двухнедельный карантин? Ведь ежу же понятно, что те, кто проявил безответственность уже один раз, с высокой степенью ...
к нам мчится, скоро всё случится! P.S. В комментах можно похвастаться тем, как плохо вы вели себя в уходящем году, и смиренно попросить у Михаила подарок. ...