о девственницах

топ 100 блогов man_woman23.05.2010 в сообществе man_woman частенько появляются посты подобные этому:

techkaban :
"На пьянках на майские праздники слышал как пацаны (22-28лет) жалуются, что девочек без пробега найти очень сложно.А хочется любви, семьи и ласки именно с чистой девочкой. Суть в том что в компании из десяти женится готов один и то не по любви, а из-за чувства ответственности.Девочки с завода достались двоим.Остальные катаются на Б/У ввиду того что нет пока бабла или времени на поиск и соединение с заводской версией.
Может я один такой, но мне противно заводить детей с женщиной которая уже была пробована до меня (воспитание и может брезгливость и чувство собственности)..."


Меня такие высказывания возмущают. Так что последовал мой ответ на эту тему.
Итак, про девственниц))))

во-первых.
скажу сначала мнение мужчин.
многие парни, по моим опросам, считают, что девушки без сексуального опыта в постели ведут себя довольно холодно... Т.к. не умеют получать от сексуального акта удовольствие, не могут расслабится, не знают своих эрогенных зон, не стонут, не выглядят сексуально...
Конечно, можно парировать: "их всему можно научить". но во-первых мужчины всех тонкостей достижения женского оргазма не знают, во-вторых на это могут уйти годы, а в третьих в некоторых девушках любовь к сексу так никогда и не пробуждается.
Если девушка осталась девственницей до 22 и более лет, значит у неё что-то не в порядке либо с внешностью, либо темпераментом или характером.



Давно известно, чем выше у женщины уровень гормона тестостерона (хотя это мужской гормон, но у женщин он тоже есть), тем выше у неё темперамент и сексуальное влечение. Если уровень гормонов низок, девушка, может совершенно спокойно гулять с подружками, читать книжки, смотреть сериалы, и ни о каких парнях так и не задумываться. Или задумываться, но в контексте социального давления: "Все замужем, мне наверное тоже надо..." Если же уровень гормонов высок, то девушка будет пальцами землю рыть в поисках партнёра, потому что одной "невыносимо", будет писать стихи о любви, страдать... и т.п.

И высказывание: "Я сберегу свою девственность для единственного" выполнить, чаще всего, могут только те девушки, кому секс вообще в принципе не особо нужен, ввиду невысокого темперамента.
А вот у мужчин тестостерон просто зашкаливает, и поэтому убежденных девственников среди них попросту НЕТ.)))

К этому возрасту в окружении девушки, должен был быть хотя бы один нормальный парень, с которым бы она могла встречалаться. (конечно если живет не в лесу). Или же, она попросту такая фифочка, что цены себе не сложет и не делает ни единого шага к поиску отношений и партнёров. Значит с ней будет очень сложно.

Даже в анекдотах постоянно встречаются истории, что жена придумывает отговорки от секса и говорит что у неё болит голова, живот... А вот если только он шубу ей подарит, или бриллиантовое колье, то тогда она подумает.. У меня самой такие подружки есть. Они говорят: "5 минут актерского мастерства, и проси у него что хочешь"

Так что нормальных темпераментных девственниц надо искать либо еще в школе, и обучать их всему с нуля, что бы получилась хорошая любовница. Либо уже довольствоваться тем что есть, среди принципиальных старых дев. Имхо, если девушка до 25-27 лет не хотела секса, это уже серьезная аномалия. Если бы хотела, нашла бы с кем переспать уже давно. Хотя бы просто узнать что это такое...
А если хочет, но не делает это из принципа... То это простите уже загоны...

Допустим сидят мужчина и женщина в кафе, и он ей говорит, на 5-м свидании: "Давай останешься у меня на ночь?", что делает принципиальная девственница, она говорит: "Первый секс у нас будет не меньше чем через 3 месяца после встречи, потому что я пока еще в тебе не уверена.." )) Вот это называется загон)

И вообще, если для мужчины в девушке самое главное это её тело, внешность и секс с ней, а не характер, глубина внутреннего мира, порядочность, хозяйственность, то может быть он еще просто не созрел для длительных отношений? Потому что основа счастливого брака это прежде всего - дружба между партнёрами, на одном сексе далеко не уедешь, говорить тоже придется после загса, причем много. А мудрых женщин очень мало, среди девственниц так вообще поискать придется.

Я лично понимаю, что замечательными галантными парнями сразу не рождаются. Скорее всего они были обычными, но пройдя через ряд отношений исправили свои ошибки и стали теми, кого девушки сейчас видят, и с кем хотят встречаться. Парень девственник мало кого возбуждает, он угловат, закомплексован, боится сделать первый шаг, не знает с чего начать, о чем говорить. Вообщем слишком нервничает и напряжен. Про его сексуальные умения вообще промолчу.

Так же и девушки-девственницы, имеют часто идеализированное представление о мире и отношениях, хотят себе сразу принца на белом коне, если им что не нравится, готовы сразу бросить "не идеального" мужчину, потому что думают, что за углом их ждет кто-то лучший. И только с возрастом начинают задумываться и ценить людей, и отношения, идти на компромиссы. Понимают что идеальных людей не бывает.. Когда со следующим партнёром тоже "не сахар", встает вопрос, может стоит измениться самой? Понять кого потеряла, можно только сравнив его с кем-то новым.

Да и в сексе, понять какие мужчины нравятся, можно только сравнив их. Допустим сразу встречается какой-нибудь эгоист, который только о себе и думает, а о партнёрше совершенно не заботится, не хочет и не умеет доставлять ей удовольствие. И что в итоге мы имеем? Девушку которая уже разочаровалась в сексе, даже не попробовав его толком. Будет потом всю жизнь играть с ним роль актрисы больших и малых театров, и идти в постель как на плаху или за шубой) А если он не знает как научить её этим наслаждаться, то кто её еще научит? Журналы хоть читать надо, развиваться как-то.

Вообщем девственницы - это сырье, которое чаще всего требует большой доработки до идеала. И иногда это можно сделать, только расставшись с ней.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://www.omskinform.ru/news/183316 Омская классика. Происходит это потому, что застройщик бросил сети. А кто там застройщик? А это структуры Валерия Кокорина. Написано, кстати, что сети планировали строить за госденьги. ...
Вы любите комфорт и уют в доме? Хотите пользоваться удобным постельным бельем, которое просто в уходе и очень нежно к телу? Обратите внимание на бамбуковые простыни, одеяла и подушки. Бамбуковые ткани выгодно отличаются от всех остальных. Они мало впитывают влагу, не хуже хлопка, а высыха ...
Библейские патриархи жили сотни лет, потом сроки стали сокращаться. Сегодня наука подошла к решению проблемы долголетия, и богатые старцы перестали умирать. Но что же такое, это долголетие? Благо или ацкий адЪ? По моему, скорее, ад. 1. Уже после 40 лет обычному человеку трудно найти работ ...
"Звонок по телефону в 3 часа ночи к ветеринару домой: - Алло, вы ветеринар? Ветеринар спрашивает:- У вас что-нибудь срочное? В телефонной трубке говорят: - Конечно! Тут на крыше кот занимается сексом с кошкой и жутко орет, невозможно спать!... Ветеринар говорит: - Пригласите кота к ...
В 2015 эта серия моих статей про родительские послания вышла впервые, причем в этом сообществе. Её перепостили на множество разных сайтов по всему интернету. Сейчас пришло время её обновить - на новом уровне и с новым опытом (моей работы как психолога, моей личной психотерапии и моего ...