о «десталинизации»

топ 100 блогов darkhon29.11.2010
misssing_link пишет
"Десталинизация" как инструмент демонтажа государства

Я позволю себе вступить в полемику о "десталинизации".

На мой взгляд , "десталинизация" не имеет никакого отношния к личности самого Сталина, которая в свою очередь давно не имеет никакого отношения к происходящему  в России. И длинные рассуждения на предмет того, "как же будут проводить десталинизацию?" - "будут запрещать упоминание имени Сталина?" - и т.п. звучат смешно. Смешно - если бы всё не было так грустно.

Я скажу проще, что такое нынешняя "десталинизация". И почему о ней вдруг заговорили захватившие власть медведвские либерасты. "Десталинизация" для них - это не просто форма отказа от преодоления большевистского геноцидного менталитета власти, наоборот! Для них это -  противоположность идеи дебольшевизации, противоположность отказа от большевизма, комиссарского разгула, троцкизма.

Сталин преодолел комиссарский разрушительный интернациональный большевизм, начав строительство сильного национального государства. Которое после войны стало ещё и социальным, общенародным, международно независимым.

"Десталинизация" - это возвращение к ортодоксальной чистоте большевицкой русофобии, россиефобии, коминтерновскому троцкизму, компрадорскому национальному геноциду. Десталинизацию проводят либерал-троцкисты, интернационалисты, внуки и наследники большевицких комиссаров. Те, кто ненавидит русских, российскую государственность и государство Россия КАК ТАКОВЫЕ. Те, чьи деды, обагрив руки в крови миллионов русских, сами попали в мясорубку сталинских репрессий - в том числе и потому, что ненавидели (пусть и вынужденное) восстановление Сталиным "великого государства с центром в России".  Неневисть либерастов к русским и России - и ненависть комиссаров -троцкистов к "этой тюрьме народов" - это одна и та же ненависть.

Политически "Десталинизация" - это идейная борьба против сильного государства, требование демонатажа государства, интернационализации "всех и всего" в России, постановка всех ресурсов России на службу "международным целям".  

Именно этим - а вовсе не антикоммунизмом или антитоталитаризмом - мила "десталинизация" нынешним правящим Россией либерал-компрадорам, у которых руки трясутся от желания додушить русских, добить до конца Россию.



отпечатано постоксероксомОригинал поста



Для тех, кто смотрит ленту нерегулярно, важное за последнее время:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
от ...
Поехали! http://newmail.rambler.ru/ Всемогущий mail.cgi в 11 000 строк и 170 килобайт говнокода на Perl, умер. Сева, Дима, Андрей, Саша, Саша, Антон, Оскар, Костя, Константин, Макс, Дмитрий и Ирина - спасибо вам! P.S. И, да. Я таки переписал конфиг нгинкса! P.P.S. Выкатка в бой ...
Итак, каникулы заканчиваются :)Наши с Бесом занятия в продолжающих начнутся с 15 сентября! Занятия будут вести интересный мужчина и красивая женщина :)))Занятия будут проходить рядом с м Динамоhttp://odstudio.ru/content/view/156/74/Дни занятий: среда и ...
Главное впечатление от Камчатки – это океан. Мы не предполагали, что, увидев воочию эту грандиозную воду, будем так оглушены масштабом. Предыдущий пост: РОССИЯ. НЕИЗВЕДАННЫЕ ТРОПЫ. - Камчатка. Первое приближение. 2017 - По дороге на «домашние» вулканы. Путь к Авачинскому ...
Как только русские сушки, покинув Сирию,  приземлились в Воронеже (см.картинку), французские аналитики принялись строчить аналитику. Как будто до последнего не верили, что русские сдержат слово. Интереснее всего наанализировала Фигаро, потому что она напечатала  ИНСАЙДЫ . ...