О делах, которые решил сделать сейчас.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![О делах, которые решил сделать сейчас. О делах, которые решил сделать сейчас.](/images/main/o-delah-kotorie-reshil-sdelat-seychas-dd106c.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/kiowa_mike/11303100/4507687/4507687_600.jpg)
Помните анекдот, когда оптимизатор производства по методу кайдзен посоветовал боссу везде развесить плакаты "Сделай сегодня то, что планировал отложить на завтра"?
Приходит на следующий день спрашивает:
- Как, помогло?
- Ещё бы! Тринадцать сотрудников подали заявления о повышении зарплаты, восемь уволилось, а управляющий сбежал с секретаршей и всей наличностью в сейфе!
Так вот, к вчерашнему посту.
Викс купил и даже доставили, на паспорт документы подал и только при покупке ёршиков и материалов для чистки .410 калибра мне в четырёх местах ответили что заказанная комбинация ершей, патчей и сольвентов, хоть и присутствует на сайте, но отсутствует в наличии, и когда будет - не знают.
|
</> |