О "дебатах" с Киященко

топ 100 блогов alexandr_rogers09.11.2019
Относительно «дебатов» с Киященко.
Эксперимент не получился.

Момент первый. Изначально никто не планировал играть честно.
То есть ещё до начала мероприятия сторонники Киященко ставили подножки в проходе, пихались локтями, провоцировали конфликты, распечатали футболки с Джессикой Роджер и так далее.
Более того, помните те самые угрозы, что Киященко притащит профессионального бойца? Я тогда ещё вспоминал детские «а у моего дяди есть ружьё». Вы будете смеяться, но он таки его притащил.
И этот накачанный мальчик в спортивных штанах ещё до начала мероприятия попытался мне угрожать, а после и вовсе попытался устроить драку (которую развела местная служба охраны).
То есть маленький щуплый Киященко (он реально мелкий) выставил вместо себя бойца. На диспуте.
При том, что наша сторона (несмотря на некоторые шуточки) пришла к выводу, что на диспутах не место мордобоям, и мы не стали подтягивать ребят из СДД и других весёлых камрадов.

Момент второй. Изначально никто не собирался вести диспут.
Я готовился к диспуту об идеологии, о практике развития левого движения, о принципах партийного строительства и так далее. Собственно, я именно такой дискурс и попытался задать в своём вступительном слове.
На что получил ответ «А я тут при чём? Я обзоры фильмов снимаю».
Собственно, уже после этого дальнейший диспут потерял всяческий смысл.
Потому что пан Киященко включил проектор и начал показывать скрины комментов, где кто кого и как обзывал. Причём приводились только мои ответы, а на что я так отвечал – вырезали. Ещё и скрин Карманова заодно, но не важно.
На это я сказал, что переносить срач из интернета в реал никому не интересно, и это никто не будет смотреть. Это не уровень форматного диспута! И предложил вернуться к дискуссии об идеологии. На что получил предсказуемый отказ.
После чего я выключил микрофон и ушёл. Просто потому, что это ни мне, ни зрителям в интернете, ни моим читателям будет не интересно.

Я пришёл на матч по шахматам, но мне попытались навязать метание голубиным помётом. Картинка оказалась пророческой.
Матча по шахматам не получилось, а в метании фекалиями я участвовать не стал. Чемпионом по данному виду, кхм, спорта безусловно признаётся Саша Киященко. Признаю его перемогу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну согласитесь... у каждого хоть раз в жизни было так. Ждал прикольную штуку, а ...
Рапира с эфесом типа "паппенхаймер", Германия, около 1620 года. ТТХ оружия не приводятся. Клинок рапиры прямой, стальной, двулезвийный, довольно узкий, шестигранный в поперечном разрезе. Рикассо мощное, прямоугольное в сечении. На рикассо клеймо выбитое с двух сторон: герб и надпись ...
Миша Дуткевич это такой иллюстратор из Австралии. Тут вот несколько самых оголтелых иллюстраций, отражающих бохатый внутренний мир чувака. ...
Летом мне приходят в голову бредовые идеи... Ускоритель выключен, кондиционеры - тоже (это электронику жалко, а нас с какой такой редкой радости?), жара, делать... нет, делать всегда есть чего, но лень. В результате, вот еще одна идея... Видели же у меня ...
. Пойдём дальше. Снова к арманьякам. Но уже с заметно более положительной стороны. Sempe Armagnac Extra Grande Reserve .   Приобретено очень и очень давно, практически девять лет назад, на фоне пика увлечения именно разнообразными арманьяками. Оформление более чем ...