Детоубийство

топ 100 блогов alexandr_rogers01.11.2019 Есть одна тема, которая никогда меня не оставляет равнодушным.
Это убийство детей.

Каждый раз холод по спине, "под ложечкой сосёт", как пел Высоцкий, шерсть дыбом и сжимаются кулаки.
Я специально сутки выжидал, чтобы чуть успокоиться и постараться без матов, но помогает слабо.

Конченый наркоман пробрался в детский сад и жестоко убил там ребёнка.
Как подумаю, что это могло произойти с любым ребёнком.. с вашим, с моим, с ребёнком моего брата или моих друзей..

Эта тварь убила его, "чтобы заклинание сработало".
Заклинание, которое должно было подарить твари вечную жизнь.

Я молчу, что вечная жизнь взамен на убийство ребёнка - это неприемлемо.
Я молчу, что в некое "заклинание" в двадцать первом веке может поверить только конченый дегенерат без мозга.

Но как оно, тварь, смогло?
Лютые викинги, безжалостные и суровые, не воевали с детьми своих врагов. Они говорили "Мы не убиваем детей. У наших детей тоже должны быть враги".

Когда ты становишься отцом, то начинаешь больше ценить жизнь.
Когда тебе отдают новорожденного, маленького, хрупкого, беззащитного, ты понимаешь, что уже само рождение его - это чудо само по себе, и огромный труд матери, чтобы выносить и родить.
А потом ты годами заботишься о нём, следишь круглосуточно, чтобы не лез к розетке, чтобы не совал в рот неположенное, чтобы не свалился никуда. Нервничаешь, когда он болеет, укрываешь по ночам, спишь вполглаза.
И это ощущение ценности жизни только растёт.

К сожалению, это понимание есть не у всех.
Как говорил один мой друг, "Ты помнишь, что у гопника есть мать, а гопник о том, что у тебя есть мать - не помнит".

И вот какой-то конченый наркоман, жаждущий вечной жизни, убивает беззащитного ребёнка во сне.
При всём моем трепетном отношении к жизни - такое жить не должно.

Причём именно потому, что я ценю жизнь других людей.
Потому что такая тварь - это перманентная угроза для жизни. Алиен. Нелюдь.

"Убийца детей" - это должен быть приговор.
Верните смертную казнь!
Есть случаи, когда судебная ошибка невозможна, всё очевидно. Как тогда, когда нянечка отрезала ребёнку голову и гуляла с ней по улицам. Специально для таких случаев.
Верните. Смертную. Казнь.

По-хорошему тут нужно что-то образцово-показательно жестокое. Четвертование там, или ещё что-то в этом роде. Чтобы устрашало люто.
Но вы же "гуманисты". Поэтому хотя бы просто усыпите больное жывотное.
Как высшую меру защиты социума.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, из всех средств передвижения, для нас важнейшим является метро. Мы жили в центре Казани, поэтому особой нужды ездить на метро не было. Но разве настоящие путешественники ездят только по нужде? Нет, поэтому мы специально выбрались, чтобы посмотреть на казанское метро своими гл ...
Сейчас я смотрю 4-й сезон сериала «Мажор». Первый сезон вышел в 2014 году, второй – в 2016 году, третий – в 2018 году, четвертый – в 2022. Надо сказать, что вначале думали, что третий сезон – последний. Все загадки разрешились, а главные герои убиты. Но по просьбам зрителей главного ...
История из будущеговот представьте себе ситуацию: есть шикарная квартира... да нет – есть просто квартира, которая кому-то приглянулась. Вдруг выясняется, что ее владелец уже шесть месяцев с гаком не платит за коммуналку. В суд он тоже не ...
Пара коротких космических новостей. 3 мая китайская ракета Long March 3B успешно вывела в космос спутник связи Apstar-6C. Как это часто бывает в Поднебесной, боковые ускорители носителя упали рядом с населенной местностью. В сети уже появились кадры, сделанные очевидцами. Rocket debris ...
. Возвращаемся снова в благословенную Великобританию… That Boutique-y Gin Company Atom Brands Bash-Up London Dry Gin 500ml .   Очередной интригующий джин от Atom Brands , в данном случае – именной London Dry в полулитровой бутылке. Оформление вызывающее и ...