О Дарударе
kisunika — 08.07.2010
Ухожу я с этого проекта. Не нравится мне там больше. Что ни дар, то
в условиях "с вас компенсация почтовых расходов", "почта в вашем
конвертике", "с вас оплата почтовых услуг". И хорошо бы, речь шла о
пересылке комода или слона. Так нет, просят оплатить простое письмо
с одной-двумя открытками внутри. И таких "дарителей" все
больше.Мне это неприятно и как посткроссеру, привыкшему отсылать открытки пачками совершенно безвозмездно, и как обычному человеку, в чьем понятии ДАР - это ДАР, а не "я тебе подарю, но...". Это все равно, что явиться в гости с подарком, но заявить имениннику: "Знаешь, твой подарок такой тяжелый, оплати мне расходы на такси, пожалуйста"...
Я так больше не играю.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
