О чем стенаете, свидомые укры?

топ 100 блогов mikle111.07.2014 Безграмотно писать по-русски - это у свидомых норма жизни. Вполне понятная - они-то и собственной мовы не могут выучить с такими учителями, как Фарион. Но хотя бы включить мозг (или что там у них) можно?
Даже если принять безоговорочно весь написанный Лютым бред, то это вовсе не отменяет возможность иметь таких вот нехороших родственников. К кровным узам все оскорбления никакого отношения не имеют.
Ну, про "самую интеллектуально развитую нацию на земле" говорить нечего - на ракетах украинца Королева впервые вышел в космос человек (жаль не украинец, но кто знает!?), украинец Сикорский изобрел вертолет, украинцы Хрущев и Брежнев строили Империю Зла. И. вообще, как сказал брат президента Ющенко по имени Петя, "украинцы оплодотворили весь мир".
 О чем стенаете, свидомые укры? Это всё аксиомы, доказательств не требующие. Но господа, вы хоть с красно-черными датами календаря разберитесь! "Чмошную семью Яныка" грохнули 22 февраля, а Крым "подло забрали" 16 марта.  Кстати, 16 марта и неделю ранее я провел в Крыму и не заметил, чтобы 22-тысячная группировка украинских войск боролась там с "семьей Яныка". Она вообще ни с кем не боролась. Мало того - и не собиралась. Как выяснилось спустя четыре месяца - и возвращаться из оккупированного Крыма тоже.

В конце марта ВСУ с горечью сообщало, что только 6,5 тысяч военнослужащих и членов их семей выразили желание покинуть территорию Крыма, сообщал и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх. Если учесть, что из 6,5 тысяч собственно военных от силы 2 тысячи, то... Какое воевать, если в российском Крыму предпочло остаться 90 процентов военных.

А по данным министра обороны России Шойгу, на начало апреля более 8 тысяч украинских военнослужащих, которые проходили службу в Крыму,  уже сдали  документы для получения российских паспортов. При этом около 3 тысяч к 7 апреля  получили добро на прохождение службы в армии России.

Так о чем стенает Лютый?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
грешен, редко смотрю Курьер в 21.00 (информационный выпуск телекомпании Рустави 20), а между тем следовало бы почаще  и вот почему. Абсолютно фееричный сюжет - телекомпания Рустави 2 обвинила советника Б.И. Георгия Хухашвили в расизме, ни ...
наконец то и Настя повалялась со мной в кроватке)) хотя мы с ней уже много лет валяемся в кроватях друг дружки) ...
Если бы я умел рисовать, сделал бы такое граффити — в связи с изменением российского национального символа с грабель на швабру. Вождь Швабра. ...
Сходила на родительское собрание. Честно скажу - присутствовать на нем, даже играя в цветные линии на телефоне - для меня тяжелый труд. Мне тягостно, когда много людей. Тем более что на работе людей в избытке и хватает выше крыши. На собрании была актуализирована такая проблема - что в ...
Навеяно: https://marss2.livejournal.com/5454415.html Хочу ли я, чтобы меня кто-то эксплуатировал? Конечно же, нет. Хочу ли я жить в обществе, где и других людей не эксплуатируют? Конечно же, да. Окей, а что такое эксплуатация и почему она нам не нравится? Вот, например, вы завели ...