рейтинг блогов

о чем говорят...

топ 100 блогов toma_gramma10.01.2012 Сразу же хочу отметить, что в этом посте речь пойдет не просто о русских за границей, а именно о "рашанс", как их презрительно называю я. Это, как правило, сборище невоспитанных, закомплексованных уродов, которые эти свои комплексы и прикрывают отвязным поведением.
Пишу я о них даже не потому, чтобы опорочить "великую державу" (потому как дальше порочить ее уже и некуда), а чтобы попытаться показать им со стороны, насколько дико это все выглядит.

Вот скажите мне, почему с виду успешные взрослые дядьки все разговоры, чего бы они ни касались, сводят к теме "кто больше бухал". Даже в убогие далекие советские времена такой хуйней грешили безусые подростки, хлебнувшие впервые портвешка и ощутившие себя охуенно взрослыми.

Например, едут в кабинке подъемника две семейки - родители с детьми (кроме них еще мы и двое итальянцев).
Один из папаш заводит песню:
-Дааааа, вчера пиво после водки было лишним. Ты что-то помнишь?
-Не особо, помню, как мы Рому отвозили.
-Да, надо заканчивать с такой ездой.
Дети, по степени дебилизма, тоже под стать родителям - сыночек начинает орать на всю кабину:
-Папа, а она мне фак показала. Пусть ее в тюрьму посадят! - это он про сестричку.

Или в другой раз (и это происходит практически со всеми русскими, оказавшимися в замкнутом пространстве кабинок подъемников):
Едет пара - муж с женой.
Жена, в надежде услышать слова сострадания и поддержки, говорит:
-У меня так ноги боляяяят...
На что муж ей отвечает:
-Это потому, что ты вчера мало бухала с нами, гы-гы-гы.

Мне это напомнило старый анекдот:
"За что бы ни брались русские, на выхлопе получается автомат Калашникова".
О чем бы ни начинали говорить - заканчивается все темой бухла.
И ведь реально бухают! За одним ужином, собравшись толпой в 10-12 человек, начинают с вина, потом переходят к водке и заканчивают Jagermeister (кстати, какой идиот внушил русским, что это аналог мезима?).

Насколько пустыми у людей должны быть головы, чтобы они не могли, как минимум, обсуждать что-то, кроме того, кто сколько набухал и не орать "фак" в присутствии посторонних людей, и уж тем более, иностранцев, прекрасно понимающих его смысл. Глаза у итальянцев реально вывалились наружу, когда "фак" прозвучал из уст 6-ти летнего мальца. А как максимум, просто помолчать, отдохнув на подъемнике самим и дав отдохнуть окружающим.


Теперь свеженькая история про поведение рашанс в общественной сауне.
Еще раз напомню, кто не читал - в сауне в спортивном центре ровно каждый час проходит сеанс парилки, когда приходит профи-банщик и с различными настоями с помощью полотенец пропаривает народ. На всех входах в зону саун на трех (!!!) языках, включая английский, написано, что это зона релакса и просьба соблюдать тишину.
И вот собираются на сеанс человек двадцать, из них 4 "рашанс-тагильцев" (это уже не те, которые были в прошлом посте, прибыла новая партия). Банщик говорит стандартные слова, его перебивают - "а по-русски будет?", сопровождая это громким "бугага". Имеем ввиду, что ни банщик, ни остальные иностранцы не понимают, что говорят "тагильцы" и над чем они так громко ржут.
Начинается сеанс. Двое базарят громко между собой все на ту же тему бухла:
-Ты не помнишь, какое пиво мы вчера бухали?
-"Франкенштейн", кажется.
-Нет, по-моему на букву "в" какое-то...
-Не, точно "Франкенштейн"!
Блять, тупорылые "тагильцы" своими куриными мозгами не способны запомнить всемирно известное название пива "Warsteiner".
Кто-то из иностранцев просит соблюдать тишину. Реакции - ноль.
Когда начинается второй сет парилки, один громко орет:
-А с веничками будут парить?
Остальные подхватывают:
-Гы-гы-гы, и с пивком!
На последнем сете они бурно обсуждают, как нужно скорее бежать и занимать место в джакузи.
Иностранцы хором издают звук "чшшшш". Реакции - ноль, пиздят и гогочут дальше.

Замечу, что это джакузи нахуй никому больше не уперлось, кроме русских. Я не понимаю, откуда такая тяга к сидению в хлорированной булькалке? Для "Тагила" это все еще диво дивное? Иностранцы, как правило, после сауны либо обтираются снегом, либо окатываются ледяной водой.

Сеанс закончился, многие идут в комнаты отдыха, где под тихую музыку, приглушенный свет и журчание фонтанчиков можно полежать и расслабиться. На этих комнатах крупными буквами написано - "просьба соблюдать тишину", в т.ч. и по-английски, хотя слово "silenzio" должно быть понятно всем и без перевода. Минут через десять, отмокнув в хлорке, "тагильцы" с грохотом распахивают дверь в комнату отдыха, один из них орет:
-А тут что?
Второй, заваливаясь внутрь и приглядываясь в полумраке, еще громче:
-Пацаны, тут СПАЛЬНЯ!

Блять, вот реально было бы смешно, если бы не было так грустно.

Но я не буду писать больше про загадоШную, непонятную ни одному иностранцу, русскую душу, потому что мне лично все ясно.
Ведут себя "по-тагильски" закомплексованные долбойобы, в жизни которых сплошная хуйня и неудовлетворенность. Их прессуют в личной жизни, на работе, они получают в ебало в своем "Тагиле" от таких же, но более наглых, "тагильцев".

Вот вам еще диалог в сауне:
-Смотри, как прикольно, ходим тут в сауну каждый день, а дома тоже есть баня, но туда максимум раз в месяц.
-Ну, да, - подхватывает второй -Растопи, убери потом... И еще тёщины вопли послушай, что это не так, то не так...

Вот где разгадка!!! Вы поняли, да? Это 2-х метровое пузатое уёбище, гнобимое тещей, приезжает за границу, чтобы отомстить за свою униженную житуху, которую у него не хватает ни мозгов, ни чувства собственного достоинства просто взять и поменять. Ему проще оскорбить сотрудника спорткомплекса, назвав его "махмудом", он, наконец-то, может делать все, что он хочет за уплоченное бабло, не пытаясь понять, что точно такое же бабло заплатили и окружающие, только они выбрали другой путь - соблюдать установленные правила и получать реальное удовольствие.

Ну, и моя любимая тема, как же я могу ее обойти, когда этих "бумбонов" развелось еще больше.
Вот наглядная фотозарисовка:
о чем говорят... Photobucket

Обратили внимание - тетки в "бумбонах", чуваки - в шлемах. Все-таки, наверное, правы мои читатели, высказавшие предположение, что многие тетки не носят шлемы, потому что на склоне это выглядит НЕКРАСИВО. Но у меня другой вопрос - для кого некрасиво??? Для окружающих. Начав с того, что насрать окружающим на красоту проносящихся мимо лыжников, так тетки же с мужьями приехали. Неужели они даже на горнолыжном склоне хотят быть красивыми для своих мужей? Это что, та категория, которая вскакивает по утрам, чтобы навести макияж, иначе увидев ненакрашенное ебало, благоверный на развод подаст?

Кстати, для лохушек-бумбонщиц у меня сюрприз - я вам расскажу о новом тренде, чтобы вы вдруг не опозорились часом. В этом году уже отстойно кататься в шапках с кроличьми бумбонами, теперь в моде бумбоны пиздесцовые и енотовые, и вообще, шапки должны быть дополнительно всячески украшены, как например:
о чем говорят... Photobucket

А что бы этот песдец смотрелся гармонично, ансамбль должны дополнять обязательно угги с пайетками, я щетаю.
о чем говорят... Photobucket

А вот характерный пример под названием "пиздетс в горах":
о чем говорят... Photobucket

Я хочу понять, какая сволочь жестоко пошутила с рашанскими тетьками, рассказав им о новой моде на белые костюмы? Кстати, на предыдущей фотографии тоже имеется одна такая снегурочка.
Я лично называю такие костюмы "заебашь меня на склоне". Причем, даже если не хочешь заебашить, все-равно заебашишь! Потому что и в облачную погоду, не говоря про туман, и даже в солнечную, эти чучела практически полностью сливаются со снежным склоном.
Ну, захотелось тебе с какого-то перепуга напялить белый костюм, хер с тобой, но надень хоть что-то яркое - шлем, например.
Хотя, судя по тому, что дама в 11.00 уже рулила в сторону бара, она та еще горнолыжница, а если накатит с утреца чего-нибудь для сугрева-опохмела, своего отколбаса-сноубордиста она обязательно встретит, чего ей искренне не желаю.

И последнее - не могу молчать и не обсудить типикал рашан гай, который выглядит примерно так:
о чем говорят... Photobucket

Я уже долгое время смотрю и не понимаю, почему большинство (для особо агрессивных делаю акцент - конечно же, есть исключения) имеют внешность а-ля "ментовская рожа".

Я все думала, кого они мне все напоминают?... И вспомнила: в сериале "Улицы разбитых фонарей" был один такой мент, я даже нашла, что его играл актер Сергей Селин.
о чем говорят... Photobucket

Мне интересно, какие оправдания находят пузато-мордатые мужики? От женщин частенько можно услышать про гормоны, особенно после родов, а у мужиков-то что,а?
Кстати, про женщин. Вот моя подруга, мать 4-х детей, после рождения вторых двоих (двойняшкам сейчас всего 4 месяца) выглядит настолько прекрасно, что это еще раз подтверждает мое твердое убеждение - надо меньше жрать и заниматься спортом, и никакие гормоны тут ни при чем.

Можете меня тут распинать сколько угодно, но даже при самом прекрасном состоянии души человек (будь то мужчина или женщина) не имеет право опускаться до состояния "жопоморды", т.е. полной распущенности. Да, я твердо уверена: подтянутый ухоженный вид - это признак успешности, наличия силы воли, целеустремленности, в конце концов.

Кстати, справедливости ради, замечу, что актер Сергей Селин в последнее время очень сильно похудел и даже участвовал, как говорит гугл, в каком-то ледовом шоу, за что ему огромный респект и уважуха.
И вам, жопомордам (да-да-да, и не думайте даже обижаться) советую немедленно взять с Сергея пример и показать женщинам, что вы тоже хотите радовать их своим прекрасным видом, а не давать им повод обсуждать с подружками, как их от вас тошнит, но бабло, шмотки и элитная школа для ребенка, увы, важнее.

И чтобы все рассказанное выше не выглядело столь угрюмо и неприглядно, вот вам несколько прекрасных фотозарисовок прекрасных гор!

о чем говорят... Photobucket

о чем говорят... Photobucket

Новая прекрасная развлекуха - хождение на лыжах по горам. Вы не представляете, как замечательно выглядят физически эти мужчины!!! Это я жопомордам опять посыл даю.
Суть в следующем: ребята не пользуются подъемниками, а поднимаются в гору на лыжах. Для этого они наклеивают специальные штуки на нижнюю часть лыж, чтобы не скользить.
Наш адвокат, в 50 лет имеющий стройный стан и свежий вид, занимается таким спортом уже несколько лет. Мы очень воодушевились и решили со следующего года обязательно заняться.
Поднявшись наверх, ребята скатываются по трассам, как обычные горнолыжники.
о чем говорят... Photobucket

о чем говорят... Photobucket

Ну, мы тоже тут не балду гоняем, а активно осваиваем черные трассы.
о чем говорят... Photobucket

о чем говорят... Photobucket

И напоследок - сосна, растущая из скалы. Невероятно просто! У себя в Подмосковье я вокруг этих сосен всячески прыгаю - и плодородной землицы им, и удобреньиц разных питательных...
о чем говорят... Photobucket

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.01.2012 пра вчира
Архив записей в блогах:
Когда вы смотри футбольный матч в котором нет вашей любимой команды, то за кого вы болеете? За сильную команду или за слабую? Сейчас я тэбэ один умный вещь скажу только ты не обижайся: за сильных болеют только лузеры. Это медицинский факт. За Путина голосуют только лузеры. Только лузеры ...
Сначала находишь внутри себя вину-тревогу-и-протест (как априорные, заранее готовые формы;  скорее даже одну неделимую форму) и только потом ищешь, к чему они относятся. Чаще всего ...
1. Держите обещания. Особенно, если речь о телефонном звонке. 2. Не хватает времени? Задерживаетесь? Не держите других в неведении. Дайте знать. 3. Оберегайте чужие мечты, тогда и ваши никто не тронет. 4. Люди, оставившие Вас в трудную минуту, должны быть вычеркнуты из вашей жизни. 5. ...
Д.О.Л.Г. ДНР. ДОНЕЦК. В Запорожье диверсионной группой ДНР полностью ликвидировано одно из подразделений батальона "Днепр", подчиняющегося непосредственно Ярошу. Ликвидированы все боевые командиры. Козырь ставит задачи диверсионной группе(с)Шахтерск. ...
Уже третья четверть, а В. все никак не зададут учить никакого стиха наизусть. И вот тут, при первых проблесках грядущей весны, все-таки выдали. Почему-то про осень. Ну ладно. Выучила, рассказала. И говорит: «Давай, ты мне расскажешь, о чем тут вообще». Я на слух стихи не воспринимаю, так ...