рейтинг блогов

О чем говорит ненависть украинцев?

топ 100 блогов natamax12.07.2015 Не знала что написать все выходные. Ничего в голову не приходило. Но стоит только почитать комменты и опа, есть мысль.
О ненависти между русскими и украинцами. И кто все же живет лучше? Камим измирителем  для этого пользоваться? ВВП? Доходы на душу и прочие? Соцвыплаты? НЕТ. Есть лучше. Это...


НЕНАВИСТЬ!

Пример. Живут два соседа. У одного большой дом, две-три машины и прочие богатства. У другого соседа скромный дом, маленькая зарплата и куча амбиций. Кто кого в таких случаях ненавидит?
Бедный богатого!
А богатый к бедному может испытывать презрение. (За лень и трусость)
Но никогда богатый не будет испытывать НЕНАВИСТЬ к бедному.

Самое ужасное, что вместо того чтобы взять себя в руки и стать таким же богатым, как сосед -  бедный  выбирает НЕНАВИДЕТЬ.
Странно устроен мир...

Вот так и Украина. Своей ненавистью доказывает и доказывает, что несостоятельная, слабая.
И комментаторы у меня такие же. Чем больше их ненависть, тем больше я понимаю, что какие  же мы молодцы, что отделились)))

Может я не права, но мне нравится чувство зависти. Оно мне говорит - О, И Я ТАКОЕ ХОЧУ! И это повод включить мозги, засучить рукава и получить желаемое.
Это не трудно на самом деле. Главное преодолеть свою трусость и лень. Зато потом - няшечка)))

Так то)))

ПС. У меня все хорошо. Как у прекрасной маркизы))).  На работе перетрубация. Смена начальства, интриги и прочее сопутствующее))) Но ниче, переживем и это.

С каждым днем я все больше и больше влюбляюсь в природу нашего Приазовья. Я раньше и не знала, что  здесь все так красиво.  Низкие горы или это просто возвышенности. Не сильна в грамотности). А луговые травы!!! Это просто дикий восторг. Каждую неделю зацветают новые. То ярко фиолетовые, то синие, то красные маки.

Это не моя фотка, но такое я вижу


О чем говорит ненависть украинцев?

Сейчас желтенькое все.  Луговые цветы и подсолнухи)
Фоткаю, но по ходу. Поэтому все смазано. Остановиться нельзя, ездим экскортом. Вот одну выбрала более менее. Буду еще стараться) Потом напишу пост, как живут там люди.

О чем говорит ненависть украинцев?

Покасики)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если честно, то я уже не знаю , что и думать... кто так обидел природу, что она рыдает и успокоиться не может. Каждый день дожди, уже второй месяц. Хорошо только сорнякам и слизням, им воды вдоволь....Остальные как бы не в восторге. Я метео зависима и в такую погоду лежу пластом, таблет ...
Zorina ...
Домашний текстиль – это собирательное название обширной группы товаров, которые делают нашу жизнь комфортной и красивой. Это в первую очередь – постельное бельё, полотенца, подушки, одеяла, пледы, покрывала. Не менее востребованы на текстильном рынке шторы и ткани для обивки мебели. Он ...
...
это нечестно, но посмотрите до конца,а ... не смогла пройти мимо, взяла у amikron ...