о ботах и троллях
clear_text — 21.12.2010
НИК СТАЛИН
«На похоронах жены, - рассказывал Каганович, - Сталин был
бледен и от переживаний едва стоял на ногах. Мы с Ворошиловым
держали его под руки».
«На похороны жены, - рассказывал Ворошилов, - Сталин не пришел. Мы
с Кагановичем шепотом обсуждали это».
Историки задают вопрос – так что, на самом-то деле был Сталин на
похоронах несчастной Надежды Сергеевны? Или нет? Сопоставляют
мемуары. Копаются в разных камер-фурьерских журналах.
Мне думается, вопрос надо ставить иначе. Шире.
Был ли на самом деле Сталин?
Или это только ник? Сетевой феномен?
Колонка на «Частном Корреспонденте»:
http://www.chaskor.ru/article/nik_stalin_21641
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
