О Боинге

топ 100 блогов fixin19.11.2014

Всем понятно, что Боинг сбили укропы. Но тут как с Башнями-близнецами - все знают, что их взорвало ЦРУ, а США хоть ссы в глаза - им все роса. Не признают, короче. Это еще раз доказывает, что прав был покойный Геббельс - сила не в правде, а в пропоганде. И пропогандонах.


Ну так вот, насчет снимка. Первоначальный кипеш прошел, давайте вспомним как это было.


Прочитал сперва у Пилюлькина, как он пригвоздил укропов позором с этим снимком. "Опровержение" снимка вышло быстро, Пилюлькин выпустил UPD с покаянием и потом даже еще отдельный пост. А зря, ибо потом появились вполне логичные посты с доказательством того, что фото возможно и не фейк.


1. Начнем с простого, с геометрии. Утверждения сторонников геометрии 5-го класса разбиваются вот этой картинкой (гладко было на линейке, да забыли свойства "лейки"):
http://abrod.livejournal.com/651658.html?thread=10966666#t10966666


О Боинге



2. Мировая реакция. США не изошло слюной, чтобы опровергнуть "фейк", а закрыло аккурат на следующий день свою почту от интернета. Спохватились? Реутерс тоже выпустило крайне аккуратную статью. Понимают мразиши, что стоит им вякнуть и русские вытащат следующий козырь. А ведь их на брифинге МО предупреждали, чтобы ждали "сюрпризов".


3. Фотки взяты с Гугла? Снимок мог снимать только объекты, а подложку брать из общей базы космических снимков с гуглом. Фоток земной поверхности не так уж много. Просто взяли фотки за подходящий сезон из базы данных и наложили на них реальные снимки самолетов. Не вижу проблем.


4. Толщина дыма от ракеты, углы обстрела, вид самолета и т.п. Все это достаточно хорошо разобрано и разжевано. Заходов было несколько на Боинг, ракеты были посвежее, чем обычно навешивают.


5. Возможно, фотки с БПЛА. Вполне может быть, почему бы США и не послать наблюдателя в район заранее известной провокации?


6. Факты по телеку были весьма корректно поданы. Соблюдены все каноны журналистики: использовались слова "возможно" и "по утверждениям источников". Сравним с Украинским Геббельс-ТВ, где каждый день Россия нападает на Руину и псковские десантники гибнут миллонами от бравых укровоинов?


7. Слишком быстро сочинили разоблачения Зялт и компани. Даже если смотрели выпуск во Владике, то это ж надо обратить внимание и выпустить опровержение ровно через час после выхода в Москве. 100% заказуха. Вопрос - кто заказчик - Кремль или Вашобком?


8. С UTC непонятки. В вики не написано, что UTC измеряется всегда в 24-часовом формате, так что вполне может быть что это время по Гринвичу.


Резюмируя - скорее всего фотки не фейк. Но даже если и фейк, то задуман "в верхах" с целью напомнить США, что их ждет, если они будут заниматься обвинениями России в убийстве, совершенном их грязными укропскими подельниками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
..жакет, определенно, вещь этого месяца в моем гардеробе) и вот вам мой первый образ с ним в мужском стиле в радужной цветовой гамме родственных цветов: насекомые в тон на лацкане: жакет Betty Barclay блузка и сумочка ...
СССР ни с чем нельзя спутать, ужасающая убогость советского быта неповторима, будь то в доме или на улице, и всегда даёт о себе знать. Вот, например, характерная фотография 1967 года. Посмотрите на эти вечно неубранные, неопрятные сугробы, на пешеходов, которые, по известной совеццкой ...
В В  В  Воронеж во власти огня, идет эвакуация жителей! Пока москвичи, кто с ужасом, кто с облегчением ждут смены климата с экваториального на привычный, в Воронеже идет эвакуация жителей. Причина - на Воронеж идет пламя лесных ...
Принесите мне кофе – изысканно-чёрный, С чёрной магией ночи приготовьте его. Швейцарские учёные пугают: к концу этого века кофе шибко подорожает, прямо заоблачно дорого будет выпить чашечку кофе. Который день уж переживаю... ...
Оригинал новости тут:  http://ria.ru/religion/20121217/915029192.html#ixzz2FGkv6qas "Мечеть будет в Бутово, в Люблино, где у нас есть Московский исламский университет, и на шоссе Энтузиастов, там мы планируем построить также исламский культурный центр" , - заявил глава ...