О бедном артисте замолвите слово

топ 100 блогов ibigdan13.03.2014

Вот многие сегодня пишут про каких-то там деятелей культуры, которые поддержали там какую-то оккупацию и возможно даже что и войну. И возмущаются по этому поводу так неподдельно искренне. Мол– ну как же так, ребята? Как так то? Кобзон – и вдруг поддержал! Надежда Бабкина, сама Надежда Бабкина – и одобряет! Невероятно! Не укладывается в голове!!!

А Серёжа?! Братцы мои ребятушки, Серёженька Безруков – и он вдруг за войну! Как жить то теперь дальше, как жить то блять?! Ну и прочие, безруковы, безноговы и безмозгловы – тоже поддержали. Письмо написали, в котором так и говорят – так мол и так, товарищ царь, мы всё поддерживаем и всецело одобряем.

Меня вот лично во всём этом чаду кутежа больше всего удивляют люди, которых это удивляет. А что вы от них хотели? Что бы Кобзон встал одиночным пикетом на Манежке с самодельным плакатиком «руки прочь от крыма!»? Чтобы Лолита с Валерией приковали себя наручниками к воротам военной части под Ульяновском, не давая проходу военной технике? Что бы Табаков зачитал что-нибудь дерзкое и антивоенное в эфире первого канала?

Нет, ребята, это бюджетники, им нужно сниматься в сериалах федеральных каналов, вести голубые огоньки, руководить театрами и устраивать выставки своих произведений. Давать концерты и гастролировать в Сызрани. Как бюджетник может не поддерживать начальство? Его же уволят к чёртовой матери сразу же.

Это Арнольд Шварценейгер у себя там в насквозь гнилой Американщине может забить хуй на все союзы писателей и союзы композиторов. Ему видите ли не нужно клянчить денег из бюджета на новый фильм и не нужно появляться в телевизоре, что бы не дай бог не забыли. Он – деятель культуры, и у него всё уже есть. Он сам всё снимает и прекрасно себя при этом чувствует. И Мадонна может позволить себе говорить и делать всё, что угодно, не боясь, что потом её не пригласят в «новогоднюю ночь на первом». Вот похуй Мадонне на это.

А бюджетникам – не похуй, бюджетники таких вольностей допускать не могут. Им не по чину. Так что какие претензии к гражданам? Они просто на работе. И всё. Вас же не возмущает, что контролеры по электричкам ходят? Нет. Так и тут – ничего личного. Просто работа.

И наоборот, если бы кто-нибудь из них сделал бы какой вдруг финт, выкинул бы что-нибудь эдакое, выскочил бы например с хохлофлагом на мавзолей да и запел бы зычно про «ще невмэрла…» да так лихо, что аж парик ветром сдуло – вот тут бы я ахуел. Настолько, что понял, что нихуя я в жизни в этой не понял, и ушёл бы босым по Руси в Сибирь к старообрядцам в скит. Навеки молить Бога о прощение и крестить лоб двуперстно.

А так — всё хорошо, всё нормально, всё на местах и картина мира вполне устойчива.

(с) О бедном артисте замолвите слово soba4ki

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера весь день искала ее несчастную
Код для вставки баннера в блог: Код для вставки баннера на форум: Кнопка для копирования этого поста в свой ЖЖ: ...
Закончилось масштабное исследование народа Украины, которое началось ещё в 2012 году. Группа исследователей во главе с британским учёным из Кембриджа Питером Форстером, на протяжении нескольких лет с помощью новейших технологий исследовала ДНК украинцев и пришла к ошеломляющему выводу - ...
Картина называется длинно: дорогоймуж показывает Агате Луку, Оливия в платье-скелете, и кроссовки с Азорских островов. А у меня вчера тоже с Агатой случился коннект: она давала собачке команду "голос", но в поднятых пальчиках у нее не было ничего вкусного, и собачка игнорировала. - ...
Дорогие друзья и читатели! Блядь-нахуй. Все вы знаете, нах , что Госдума сто тридцать пятым чтением, ебать , приняла закон о приравнивании блогов к средствам массовой информации и развиртуализации пользователей, ведущих эти блоги. Кроме того, текстом закона блогерам запрещается ...