рейтинг блогов

Нью Таймс

топ 100 блогов navalny17.02.2011Коррупция Теги: Котова  На фоне новых "прорывных" суперинициатив президента Медведева по борьбе с коррупцией (в качестве главной, весьма суровой меры, предлагается запрещать плохишам-коррупционерам иметь в собственности Айфоны моделью выше, чем 3Gs - пусть помучаются) рекомендую к прочтению последний номер New Times, посвященный коррупции.

Главный материал
Нью Таймс newtimes.ru   NewTimes.ru
 
Нью Таймс Подозрение на миллион
В чем обвиняют российского директора Европейского банка
Полный текст


о коррупции в росийском отделении ЕБРР, руководитель которого, Елена Котова, весьма бодро и не особо стесняясь брала откаты с кредитов.
Назначена Котова была по протекции моего давнего "любимца" - руководителя ВТБ Андрея Костина, который, судя по всему, там тоже нехило поучаствовал.
Нью Таймс

Как утверждает источник The New Times в ЕБРР, говоривший на условиях строгой анонимности, все это задокументировано, есть и записи телефонных общений. Тот же источник сказал, что эту конкретную взятку Котова так и не получила: бизнесмен отказался платить и обратился с жалобой в штаб-квартиру банка в Лондоне. «Почему не к российским властям?» — поинтересовался корреспондент The New Times. «Ну вы же понимаете…» — был ответ. Понимаем и знаем: за Еленой Котовой стояли серьезные люди в руководстве крупнейших российских госбанков.

Очень надеюсь, что лондонская часть расследования дотянется до этого замечательного персонажа, эффективного менеджера, члена высшего совета партии "Единая Россия", крупного владельца заграничной недвижимости, большой красивой яхты и частного самолета и многих зарубежных банковских счетов.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:21

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
7-2ладно, надеяться больше не на чтоОлимпиада для меня законченамногое для меня ...
Офигенные снимки после смерти фотографа спасли в г. Уссурийске чуть ли не с помойки . Часть негативов и слайдов, кстати, наследники уже успели выкинуть; уцелел и был выкуплен только остаток архива. Узнал об этой истории от habarnew . Ниже - 6 фото из подборки, в т.ч. 2 ...
Кристина плакала. В комнате лежал её мёртвый папа. Когда он умер? Никто не знает. Во вторник позвонили с его работы. "А вы не знаете, что случилось? Ваш папа не отвечает на звонки." Такси через весь город. Дверь как всегда не закрыта. Папа на диване. Звонок в скорую. Дальше она ничего ...
...
...рассказывает статья в медицинском журнале Six Extensively Drug-Resistant Bacteria in an Injured Soldier, Ukraine Полдюжины устойчивых к антибиотикам бактерий обнаружены в Германии у раненого украинского солдата. Одна из них абсолютно устойчивая. Все это грозит новыми пандемиями. ...