Нямочки-2

топ 100 блогов to_look_better18.08.2010
Поехали дальше. Сообщница спросила, какие у меня предпочтения по тональникам. Мне подарили Герлен, и он мне невероятно подошел.
Нямочки-2

Я уже давно отказалась от тональников от Армани, перешла на РБР. Потом вообще все тональники меня достали, и вот теперь Герлен, который лучший. Он тонкий, но очень ровно покрывает. Как грим на телевидении, при этом, структура тонкая. Его продают как "вторую кожу", вроде бы. Но на самом деле, он очень плотный, и оттенок безумно красивый.

Пудра от Бербери (на снимке рядом с полюбившимся тональником) мне не очень понравилась. Она слишком плотная по структуре, а сама коробочка -- страшно тяжелая, очень тяжелая. В косметичке ее носить неудобно.

Пудра Мейк-Ап Форевер мне не понравилась тоже, хотя три месяца я ей пользовалась. Самая же лучшая, самая чудесная оказалась пудрой от Армани Мастера. Качество, цвет, - просто замечательное. Схватила ее тут же. Пришла домой, и обалдела. Пудра кинула мне подлянку. Она оказалась без пуховки и без кругляшка. Маленькая, легкая. Но - без пуховки и кругляшика. Пока что ношу с собой в косметичке кругляк от Мейк-Ап Форевер, но это не выход, все время кисть с собой таскать. Думаю, чего делать. Пудра нравится, но как же быть?


Нямочки-2

Читательницы рекламировали мне вот этот блеск Swell Bliss. В аннотации к нему стоит нереальная "разлюли-малина". Не удержусь - процитирую: "Золотые Шмели Зачарованного Сада с почтением преподносят этот дар, эту драгоценность своей Королеве. Нам удалось раздобыть рецепт и этого блеска, благодаря которому Ваши губы станут откровенно роскошными". Дальше сообщали, что секрет тройного объема кроется в компоненте Palmitoyl – Oligopptid, который, стимулируя естественную выработку коллагена, сделает губы более полными и мягкими.
Слова "полными", "откровенно роскошными" и "тройной объем" конкретно зацепили. К тому же, в конце была приписка "Когда мы говорим объем, мы имеем в виду ОБЪЕМ". Я тут же купила. Никакого объема не было, маленькая фитюлька с перцем от РБР давала куда больший объем

Я уже почти разочаровалась в продукте, но потом меня тыкнули мордой в строчку: !!!! через неделю!!!! Вы почувствуете своё бесспорное превосходство над окружающими. Что надо пользоваться целую неделю, и что это практически уход, я заранее не прочитала. Пару раз намазалась, решила, что блеск симпатичный, с очень приятным медовым запахом и привкусом, но обещанного объема я сразу не получила, и потому чуть было не разочаровалась.

Только сейчас, заглянув в аннотацию, чтобы обругать блеск за обман, поняла, что это не увеличитель мгновенный, а уход и лечение. Ругать не буду. Неделю буду честно мазать. Посмотрим, как оно пойдет. Вкус очень приятный, и когда хочется сладкого, а нельзя, можно смазать губы им, авось перехочется. Положу в машину, когда вернусь в Москву и буду ухаживать в пробках.


Нямочки-2
Мгновенный увеличитель Дьявольский Нектар -- моя любимая штучка, мой мастхэв, уже третий раз покупаю его за свой счет. Крохотный, он не быстро заканчивается, но легко теряется. И почему-то на первом тюбике кисточка превратилась в помело за неделю. На двух других - до сих пор аккуратная. Наверное, первую я не аккуратно пихала ее в тюбик и растрепала. Тем не менее, лучше бы, если б Руж Бани Руж выпустил ее с губочкой. Или с щеточкой.


Толстенький лак для губ "Сладкие излишества" я взяла на пробу, и он мне не подошел по цвету. Арбуз -- не мой оттенок. Шербет -- скорее всего, мой. Но его не было в магазине, а выпрашивать было западло. А вот предыдущий из этой серии по имени Эклер --- холодный розовый с сиреневатым -- я покупала за свои, и по качеству он мне очень подошел, я даже стала всем подругам его дарить.
Нямочки-2
Он лаковый, поэтому очень плотно покрывает. И если бы я не влюбилась в цвет помады Армани 510, то пользовалась бы им все лето. Для блондинок там отличнейший оттенок холодного розового с ноткой сирени.

Нямочки-2

В чем смысл тонких блесков я вообще не понимала, и покупать его не собиралась. Мне прислали на пробу бешеное количество оттенков, среди которых малиновый, ядовито-фиолетовый и бронзовый. Честно говоря, решила что РБР издевается надо мной. Но потом попробовала, раз уж взяла на пробу, и поняла, что оттенки в тюбике вообще ничего не значат. На губах все совсем по другому.
Нямочки-2
Ярко-сиреневый смотрится перламутрово-холодно-розовым, темно-бронзовый -- бежеватым.
Малиновый - слегка красноватым, это очень красивый блеск, я все время в Монако им мажусь. Потому что летом на вечер просто очень вульгарно наносить помаду, а блеск с оттенком - самое оно.
Нямочки-2

Блески нереально прозрачные, нежные, и если кто-то любит пастельное, промытое лицо - это вам. Написано, что они обладают анти-оксидантными свойствами, и там есть витамин Е, который в нашем хозяйстве вещь не лишняя. Что такое "масло индийской азадирахты" -- не знаю, но звучит забавно. Что у вас на губах? -- Индийская азадирахта. Вообще, по умению лепить невообзразимые речевые пассажи, РБР нет равных.


Продолжение следует

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот как на мощнейшую оппозиционную акцию лучших людей России "напали" презренные «ватники». Вся российская либеральная интеллигенция рыдает, проклиная тиранию, диктатуру и "неправильный" народ России. Я же посмотрев видео, подумал о том, чтобы было с теми людьми, которые ...
Почти незамеченной на фоне былинного позорища навальнистки Соболь в Женеве прошла новость о том, что её отца – Эдуарда Феденёва – лишили должности аудитора. Между тем, произошедшее ...
1. Take with a grain of salt Встретилось в комментариях на 9gag.com к посту с инфографикой про то, как якобы очень вредно проводить много времени в сидячем положении. Принимать какую-либо информацию, слова, аргументы with a grain of salt означает делать это ...
Недавно болтали с подругой, которая (как и я) в начале своей иллюстраторской карьеры рисовала большей частью эротические картинки. И конечно же много вдохновлялась теми, в кого была влюблена в реальной жизни. А теперь она замужем, и все вроде хорошо, но вот эти страсти-мордасти конечно чер ...
Например, в Чечню, Афган или Грузию с Украиной. Это верно заметил коллега maysuryan в Война и Ленин : Казалось бы, какая связь между памятниками Ленина и войнами, то и дело вспыхивающими на постсоветском пространстве? На первый взгляд, никакой. Но вот посмотрим на следующие ...