NY Party в Кампусе. И немного о плове.

топ 100 блогов nochnaya_ximera16.12.2010

На днях стала счастливой обладательницей билета на УзЖЖ  New Year Party, что состоится в Кампусе 25 декабря.

Правда сегодня NY Party в Кампусе. И немного о плове. [info]cepxuo сказал, что нас таких пока всего 7 человек, но во-первых, до 25 декабря время еще есть, глядишь народ подтянется, а во-вторых - разве нам кто-то еще нужен? =)) Нет, так нет, будем всемером НГ отмечать :) Зато бегать можно будет по Кампусу, а то там народ волновался, что тесно будет =)

Кстати 5-ых я знаю - это NY Party в Кампусе. И немного о плове. [info]cepxuo с женой, murzi, mapuha_cupeha, ну и, собсно, я. Интересно, а кто еще 2-е? :) Колитесь у кого еще билеты?


Еще слышала, что тут узжжшники не сошлись во мнениях по поводу празднества, развили активное противостояние и в итоге разделились на 2 кучки и часть будет отмечать НГ 24 декабря в E-city, а часть - 25 декабря в Кампусе. Ну как дети, чесслово =)
Кто-то, возможно, попадет и туда и туда. Но лично я с жжшниками буду отмечать НГ только 25 декабря в Кампусе, потому что 24 декабря у меня корпоративка на работе. Чё я зря короткое чёрное платье покупала чтоль? =)

Вобщем сейчас на повестке дня остро стоит один вопрос. Нет, не что одеть =)
Вопрос как добраться до Кампуса и где жеж он находится?
Что самое интересное, я там была =) И даже ни раз =)

 
Но дело в том, что все разы, что я там была, я была пьяная с кем-то. В смысле ни разу не искала это место сама, а ехала с тем, кто уже знает его.
А я мало, что страдаю врожденным топографическим кретинизмом в острой форме, так и еще одной болезнью прибаливаю =)  
Нет, не венерической =)

Как называется не знаю, но выражается она тем, что еси я иду или еду куда-то с кем-то, то я настолько увлекаюсь беседой и полагаюсь на спутника, что напрочь не запоминаю дорогу до этого места и каким образом мы туда добрались.
Идиотская болезнь, согласна :)
Я с ней борюсь. Но пока безуспешно =)

Карту, выложенную NY Party в Кампусе. И немного о плове. [info]dude_khanом видела. Внимательно так её разглядывала, с пристрастием. Но мне, почти как любой блондинке эта карта ни о чём не говорит =)
Нет, ну не то что бы я совсем не умею пользоваться картами [кстати увлекательнейшую историю о том, как я пошла гулять по карте по намеченному маршруту в Нижнем Новгороде и как умудрилась заблудиться практически на прямой улице я вам ещё не рассказывала =) как-нибудь расскажу, еси вы  пообещаете надо мной не ржать слишком сильно =)], просто на той карте, что вывесил Дилик лично мне ни один ориентир не знаком.

В ирригационном инсте или в школе "Интер-Хаус", к счастью, учиться не довелось, равно как и лечиться в 15 Горбольнице, о магазине "СилМэг" первый раз слышу, про фабрику "Уртак", в принципе, тоже.

Название улиц в честь каких-то узбекских дяденек ситуацию не прояснили.
Я в принципе во всем городе с уверенностью только улицу Амира Темура различаю, потому что там мой офис, и улицу Мукиммий, потому что там моя глазная больничка, которая мне уже как дом родной :)
Окончательно добила на карте точка, помеченная как некое "Посольство". Ну вот, блин, всё жеж сразу стало ясно!! =) У нас же, да, одно посольство во всем Ташкенте =)

На таксистов тоже особо рассчитывать не стоит. У нас 80% ездит по принципу "садЫсь-садЫсь, брат/сестра, найдём. Если что дорогу покажешь" =)

Вобщем, весьма признательна буду тем, кто доступно и на общеизвестных ориентирах пояснит мне где же Кампус находится или покажет/даст ссылку на какую-нибудь карту более укрупненного масштаба, чтоб можно было её соотнести с метро или вобще сориентироваться в какой это части города и в какую сторону хоть такси брать.

Ну и из разряда "ни шмогла не поделиться" :)
Продолжаю курсы-практикум под кодовым названием "На пути к мастер-классу по пловам" под чутким руководством NY Party в Кампусе. И немного о плове. [info]black_rifatа.
Вчера любезно была приглашена Рифатом на готоффку плова с нухатом (горохом).  
Получилось вот что:
63.98 КБ

Вкушно было :) Рифат меня еле за уши от него оттащил =)
Подробности приготовления с фотографиями как обычно в жжшечке у NY Party в Кампусе. И немного о плове. [info]black_rifatа, он говорит, что уже написал пост.
Пойду почитаю, кстати, что он там написал. А то может опять похабщину всякую понаписал и мне уже надо срочно собирать вещи и уезжать из города =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С добрым утром и приятного аппетита, если кто еще не позавтракал :) У нас, как обычно — ожидание/реальность :) Вкусно, но есть нюансы (с) Оля высмотрела очередной рецепт «от ...
Всегда мечтала, что когда вырасту в настоящего блогера с большой буквы Б или писателя с большой буквы П, то напишу что-то остросоциальненькое. Вот в пику привычному направлению: семейному, эмжошному как вспомню что-нибудь эдакое из свое детства… Ведь на такое время оно выпало, на ...
Пишут из Станицы Луганской: "В банкомат, да и в сам Ощадбанк Станицы Луганской, забитый ЛНР-эровцами ,достояться невозможно. Очередь -я была 159, но так и не дошла до заветного банкомата. Автобусы в сторону Украины забиты и билетов нет. Очередь на б\п со стороны Луганска неимоверная, мне ...
совсем не могу определиться, какие фотографии постить какие ...
Уважаемые знатоки ПДД, у меня недоумение: иду я по Волгоградскому проспекту в столице лучшей страны на Земле. Есть место, кажется это обхывается эстакада, где он пересекается с ТТК (всякие съезды, разъезды). По ходу движения из центра зайти на эту эстакаду можно по пешеходному переходу, а ...