рейтинг блогов

Нужно ли выгонять с работы и учёбы тех, кто выходил за Навального?

топ 100 блогов ruslanostashko04.02.2021 Теги: Навальный
Нужно ли выгонять с работы и учёбы тех, кто выходил за Навального?

Историю матери-одиночки из Пятигорска, которую выгнали с работы за участие в митингах навальнистов, активно раскручивают либеральным СМИ. Мнения наших сограждан разделились: часть россиян считает, что вуз, где училась и одновременно работала уволенная, поступил слишком уж безжалостно. Другая же часть поддерживает действия администрации Пятигорского техникума торговли, технологий и сервиса.

Мало кто «борется с Режимом» в России так яростно, как люди, столпившиеся вокруг бюджетного вымени. Именно они максимально громко требуют от властей нашей страны «освободить Навального».

https://youtu.be/UHpy70jkkFk

И так ведут себя не только давно надоевшие народу своими выходками либеральные креаклы от культурки, но и низовое звено тех, кто живёт за счёт государства.

Вот яркий пример.

«В Пятигорске ФеОна БОрикова вышла на несанкционированную акцию в поддержку Алексея Навального, после чего её задержали и осудили за участие в несанкционированном митинге. Позже её уволили с работы, лишили жилья и выписали штраф в размере 10 тысяч рублей».

https://bloknot-stavropol.ru/news/zhitelnitsa-pyatigorska-lishilas-raboty-v-gosuchre-1307970

Юная Феона участвовала ещё в первом сборище навальнистов, 23 января. Давайте послушаем рассказ самой пламенной революционерки.

https://vk.com/video-39439883_456242419?list=40219acb7cb6a2a482

Названный техникум – государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение.

https://ptet.ru/

И вот, руководство этого учреждения, наверняка понимая сложности жизни студентки, оказавшейся матерью-одиночкой, дало ей и работу, и жильё. Как отплатила государственному вузу студентка, вы видите. Но финансируемая Ходорковским редакция всё равно раздувает эту историю, тупо не понимая, что обстоятельства произошедшего бьют по антироссийской пропаганде, тиражируемой этой же редакцией.

«Открытые Медиа Ходорковского распространяют это видео, не сообразив, что работает оно строго против них.

Девушка с маленьким ребёнком, работала в государственной компании. Училась там же. Более того, квартиру ей предоставляла эта же компания. Условия для матери-одиночки уникальные. Зарплата, ведомственная квартира и учёба тут же (наверняка бесплатно). Добавьте сюда социальную поддержку и всевозможные пособия и выплаты, которые ввели за последний год.
 

Всё это угнетало гражданочку так сильно, что она пошла на несанкционированный митинг шатать режим. Режим огорчился и дал девочке свободу. Теперь ни работы, ни квартиры, ни учёбы.
 

Кто виноват? Ясное дело, Путин».

https://vk.com/wall-39439883_4267184

Получается, что вместо работы, учёбы и ухода за ребёнком ФиОна Пятигорская занималась тем, что торчала в интернете, забивая себе голову навальнистской пропагандой. То есть, семейную жизнь она устроить не смогла, государственный вуз её выручил, дав работу и жильё, но она оказалась настолько неблагодарной, что изгадила собственную биографию и в этом аспекте.

Что у Фионы в голове? По-моему, вопрос риторический. И таких людей, живущих от щедрот госфинансирования, повторюсь, очень много. Вот, допустим, сотрудник МГУ, постящий на своей странице в соцсети змагарскую коллаборационистскую тряпку.

https://vk.com/serg_gov

И призывавший выходит на несанкционированные митинги.

https://vk.com/wall360222490_381 

https://vk.com/wall360222490_386

Нужен Московскому государственному университету такой сотрудник? По-моему, нет.

Всякий раз, когда я слышу эмоциональное выступление очередного «борца с Режимом», то сразу же первым делом задаю себе вопрос: сколько денег от государства он имеет? Видели вот этого, например?

https://twitter.com/wwwproektmedia/status/1355864868486832130 (взять видео)

«По сути, упомянув своё социо-финансовое превосходство и оскорбив служащих в армии, он подтвердил основные тезисы федеральных СМИ о том, что это протесты меньшинства, "мажоров" и оказал медвежью услугу своим. Не удивлюсь, если увижу это видео на «Политической России»

https://twitter.com/ErnestAReid/status/1355873342142754818

Спасибо за видео, да. Очень интересно было бы узнать, от какого из ответвлений бюджетного вымени кормится этот «борец с Режимом», так бодро подчёркивающий своё превосходство над росгвардейцами и омоновцами. Не ровен час, окажется, что тоже сидит в государственном вузе, жутко угнетающем мамкиного революционера зарплатой и премиями.

Что скажете, уважаемые подписчики? Следует учить таких, как ФеОна БОрикова, что у каждого действия есть последствия, о которых нужно думать наперёд? Или к ним надо относиться по принципу «понять и простить»?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья рассказали нам, что известный блогер С.Доля побывал в Ладаке и его там пробрало. Два ощущения у меня появилось в связи с этим событием: радостное (О, посмотрим, глазами фотопутешественника на любимые места!! :) и печальное (Ну все, так мало ...
В России всю жизнь идет борьба двух вопросов! Кто виноват? и Что делать? О чем ...
Датский принц Кристиан, сын кронпринца Фредерика и кронпринцессы Мэри сегодня отмечает свое 18-летие. Совершеннолетие будущего наследника престола празднуется с размахом. Знаменательный день будет отмечен не только традиционным выходом на балкон, но и большим гала-ужином во Дворце ...
Есть у меня один родственник, глядя на которого мне всегда хочется вызвать проститутку. Парнише уже за тридцаточку, а он еще ни женился, ни размножился, ни загулял, как положено нормальному мужику. В нашей семье такие фокусы безнаказанно не проходят. Первое время регулярно интересовались у ...
" Повстанцы - наши братья, и мы не видим проблем в том, чтобы они взяли власть в свои руки. Мы готовы передать им города, находящиеся под нашим контролем. Нам ничто не мешает мирно сдать Сирт Переходному национальному совету, - подчеркнул ...
  • sssophiae : RT @dw_russian: Сегодня Навальный написал, что и в тюрьме чувствует себя свободным человеком. "Не дайте себя запугать. Не дайте обмануть се…

  • MarkysHZ : RT @komadovsky: Президент США Джо Байден@POTUS во время своего выступления в Госдепартаменте: "Алексей Навальный @navalny должен быть немед…

  • muhlyak1 : RT @dw_russian: Теперь еще и экс-президент Польши Лех Валенса номинировал Навального на Нобелевскую премию мира: "Навальный борется против…

  • 57_dreem : RT @v_tretyakov: Завтра митингов и демонстраций не будет. Я же говорил, что спецоперацию "Навальный" "пора сворачивать". Похоже, так и прои…

  • sozonovsky : RT @GusevaOlyaa: Сегодня с утра была свидетелем того, как @leonidvolkov втянул детей в политику. Начальная школа, неуклюже едут на лыжах…

  • 57_dreem : RT @RadioStydoba: Вот была бы прекрасная страна (где-нибудь). Тихановская и Гуайдо — президенты. По очереди. Навальный возглавляет оппозиц…

  • istina : RT @VVP2_0: Двое суток Навальный не мешает Путину поднимать Россию с колен.

  • 4AvIwbS9BdNjB9f : RT @msvetov: Фото из изолятора в Сахарово, где сейчас заточён Смирнов. Но санитарное дело заведено против Навального, Соболь и Степанова. А…