Нужно ли давать поблажку жжисткам?

Пост - пАтока, для феменисток всех сортов.
Он создан для здорового стёба и ржача, не более того!
Я люблю девчонок и принимаю их странности как есть, так уж повелось, простите пожалуйста мне, мою натуральность.
Хотя не будем забывать про "долю шутки"...
В жуже, как и в жизни разнообразие девачек зашкаливает.
Есть откровенно ТП, есть блондинки, есть свингеры, есть даже физики-ядерщики, всякие есть.
Разные характеры, разные судьбы, разные жизненные позиции, ценности и разные цены доступа к бесценной (по их мнению) писечке. Кто будет утверждать что это не так - тот просто слеп по жизни. Хотя сегодня не об этом.
Хочется сказать, что у каждой бывают такие моменты, когда она ощущает себя амазонкой - захватчицей, и любое мнение отличное от её собственного считается ересью, и карается весьма по разному и моментально.
Так вот, иногда не понятно, как реагировать на вот такие припадки, просто молчать не охота, а всё сказанное будет использованно против меня же.)
Вот этот фактор больше всего напрягает. И сразу нападки - не читай! или молчаливый отфренд, или забан, особо смелые пускаются в дискуссии, чем несказанно потешают своих же читателей.
Пишите только для себя, есть такая кнопка. И сами себя комментируйте и соглашайтесь.
В самом деле не нравится причёска, не нравится блядский уклад жизни, не нравится меркантильность и прочее, прочее...
Всё это ретушируется и тщательно замазывается какой-то мнимой любовью, которая приходит "потом", какими-то наивными оправданиями "нам так хорошо и комфортно", головной болью, пмс, вспышками на солнце, зависимостью от Малышевой Лены - чем угодно, лишь бы не простое признание своего "я такая! жду трамвая, желательно белого с Абромовичем за рулём!"
Может быть я излишне правдив, но зачем тогда спрашивать идёт ей причёска или нет?
Мой ответ "нет, просто не люблю такие причёски" моментально вываливает на меня кучу говнища, забаны и расфренды и по цепной реакции теряются реально интересные люди.
Да, я противник "стерпится-слюбится", лучше никак, чем с кем попало. О.Хаям подробнее и красивее сказал, думаю все знают этот афоризм.
Да, я вижу во фразе "лучше бы без цветов, чем с одним, как нищеброд, или сразу с шикарным букетом" голимую меркантильность.
Да, мне не понятно как могут трахать мою жену (любимую) у меня на глазах кто-то вообще, который просто ей понравился.
И вот такого многовато прямо становится.
Что со мной не так?
К вопросу темы, отвечать или улыбаясь сваливать со странички, мол и так сойдёт, перебесится, успокоится и снова станет мимишно-ванильной подружкой?
А вообще конечно некоторым нужно ремня хорошего дать!)
Для профилактики!)))
А то смелые в жж, что просто ахуеть можно, а как фотку свою показать, так хуюшки!))))
|
</> |