Нужен совет
ru_auto — 30.03.2010
Пришло письмо о возбуждении исполнительного производства за
неуплату штрафа, выписанного ГИБДД. Письмо заказное, но валялось
под дверью, т.е. я не расписывался в получении.вопрос такой - можно ли такую хрень игнорить, или лучше всё-таки заплатить 500рэ?
скан письма под катом

стёб о нищебродстве не приветствуется :)
UPD. При любом раскладе, если меня берут за яйца, катит ли отмазка что "я не знал"?
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
