Нужен совет

Варианты решений:
1) Забить, стараться не открывать дверь до точки застревания. Максимум, когда останется след на паркете, заменить этот кусочек
2) Подрезать дверь и снова ее загерметизировать у Рав Бариах за 2500. По словам инженера пикуд аореф это не вернет герметизацию полностью и с их точки зрения это не вариант. Кабланим говорят, что это официальная фигня, на деле все будет прекрасно.
3) Разобрать часть паркета, раздолбать пол, заменить балаты на более тонкие, понизив тем самым пол, вернуть паркет. Дверь не трогается. Пикуд аореф считает, что это то, как надо сделать. Цена около 2000, 2.5 дня шума и грязи.
Сомневаюсь между 1 и 3. Герметизация или ее сегодняшняя иллюзия мне очень важны (у каждого свои тараканы)
Буду очень признательна услышать ваше мнение. Спасибо!
|
</> |