Нужен совет!!!!

Как-то решила я отрастить свой цвет волос, стать русой, натуральной... Что бы поспособствовать этому я перекрасилась в свой натуральный цвет :)
Вышло как-то так:
1.

Но очень быстро он начал смываться, и что интересно мне очень даже понравился этот процесс, с каждым мытьем головы цвет становился новый и все более интересный :
2.

3.

Сейчас я на пол-пути к заветной цели, волосы отрасли, и выглядят очень хорошо! и цвет с разницей смотрится прикольно и в глаза не бросается:
4.

5.

НО!... Вчера я записалась к своему мастеру на покраску... Черт меня попутал :) Пока сама не поняла до конца хочу я этого или нет, готова я выбрать точно в какой цвет бы хотела покраситься.... У меня до завтрашнего обеда есть время, чтобы отказаться от этой затеи :)
6.

Как вы считаете стоит ли мне возвращаться в блондинку?
Или довести дело до конца и отрастить свой цвет?
Или покраситься на тон светле... или...или...или....?
|
</> |