Нужен совет по ремонту, W203

топ 100 блогов ru_auto27.09.2015 Памагитя, сами мы не месныя..Ну и так далее :)

В общем, разрешите представиться(хотя когда-то давно уже) - типичный болотный тупорез, понаехавший в эту вашу Москву на премиальном некромобиле марки мерседес в кузове 203, возрастом всего в 2 раза меньшим, чем я сам.
Началась у меня тут проблемка с ним, заводиться не хочет порой с полтычка, а заводится только с полутора, что плохо, потому что не получается выеживаться перед чоткими орехово-борисовскими пацанчегами, а приходится тыркать ключ туда-сюда.
Ну и время не щадит никого, есть там кой-какие вопросы по салону(тут отвалилось, там не открывается, что плохо вдвойне, потому что не получается выеживаться еще и перед собой).
Нужен какой-нибудь сервис в ЮАО или рядом(можно даже в области, по Каширке например), который не побрезгует некроафтомобилем 2001 года выпуска, разыщет салонные детальки на разборках(ибо автомобиль настолько эксклюзивный, что нового деталья по салону не найти как класса), ну и разберется с проблемой плохой заводки данного драндулета.
За подсказку буду благодарен прям ваще ваще, ну и на сём разрешите откланяться и не задерживать более благородных донов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Украине вдруг поняли, что все придется расхлебывать самим. Ни на Европу, ни на Америку рассчитывать нельзя. Они просто «кинули». А твердая и уверенная позиция России в ответ на санкционную истерику ясно показывает, за кем правда. При этом те, кто поумнее в руководстве страны, в отличие ...
Садовая рапсодия. Завораживающее зрелище в Supertree Grove, где ежедневно проходят два светозвуковых шоу. ...
4 июля к нам прибился бездомный щенок месяца два от роду. Что ж поделаешь, усыновили. Назвали Тузиком. Сегодня ездили к ветеринару делать уже вторую по счёту прививку. До этого на него был заведён паспорт с указанием пола и клички. Ну так вот... Сегодня речь зашла о том, надо ли ...
Телеканал "Звезда" Мне было страшно – Панин рассказал, как попал в плен к националистам 3 января 2015, 14:43 Актер Алексей Панин, вернувшийся в Москву после пленения украинскими националистами, рассказал корреспонденту телеканала «Звезда», что с ним произошло в Одессе ...
Зеленее зелёного Фото автора #10пустьвсегдабудетсолнце   #тосамоелето ...