рейтинг блогов

Нудятина

топ 100 блогов kladez_zolota11.01.2021 Вы терпеливый человек?

Чтобы смотреть некоторые фильмы, нужно иметь железное терпение.
Хотя могу согласиться, что на восприятие влияет много факторов, поэтому одно и тоже в какой-то момент может понравиться, а в другой вызвать недоумение.

За праздничные дни у меня получился список нудятины, на просмотр которых у меня хватило 20-30 минут. 
Считаю, что если за это время фильм не зацепил, то вряд ли дальше будет лучше.

Нудятина


1. Мое прекрасное лето с Софи (Une fille facile, 2019) — каникулы на берегу моря 16-летней школьница в компании с раскованной кузиной.

2. Полночь в Париже (Midnight in Paris, 2011) — ночь в Париже американского сценариста, зацикленного на написании своего романа.

3. Выживут только любовники (Only Lovers Left Alive, 2013) — отношения между влюбленными вампирами. Ощущение, что действе происходит в желе, так же медленно и однообразно.

4. Любовь на троих (Endings, Beginnings, 2019) — она бросает его, потом возвращается… И так мечется между двумя.

5. Любовь между строк (Gut gegen Nordwind, 2019) — получив письмо по ошибке, лео начинает общение по переписке.

6. Венеция зовет (Venise n'est pas en Italie, 2019) — странная семейка отправляется в путешествие, чтобы попасть на концерт девочке, которая нравится сыну.


В числе нудятины есть и исключения, их можно смотреть, если хочется составить свое мнение о фильме или ради любимого артиста.

1. Как женить холостяка (Destination Wedding, 2018)

2. Санта-Хрякус: Страшдественская сказка (Terry Pratchett's Hogfather, 2006)

3. Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind, 2004)


Какие фильмы вы не советовали бы смотреть?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Съездили вчера.Погода - по заказу! Гуляли в футболках, загорели.Лес только ...
Доступные мне спортивные упражнения и снаряды: Зарядка без снарядов ежедневно Гантели Подтягивания и брусья дома Шведская стенка дома Эспандер длинный Эспандер кистевой Ступеньки в пятиэтажке Уличный турник Скакалка Бег, лыжи, плавание Велосипед Бокс по груше Петли TRX Что-то забыл? ...
Чем выше поднимался старец на вершину, тем прозрачнее и чище ощущался воздух вокруг. Ступив на последний камень, старик удивленно ужаснулся: на самом краю небольшой горной лужайки, вдали от человеческого житья, на фоне восходящего солнца стояла молодая женщина. Утренний ветерок ...
Когда-нибудь это будут изучать в школах: Судья: – Встаньте, пожалуйста. Полина: – Перед бандитами не встаю. Судья: – С какого дня под стражей? Полина: – Захвачена в плен 3 ...
Изнасилование - от 3 до 6 лет. Убийство - от 6 до 15. Твит с призывом исключить Чечню из состава России - от 10 до 20! Такой закон сегодня внесен в Государственную Думу депутатами от ЕР и СР. При этом всех лиц, которые публично выражают симпатии к сепаратистским движениям или ...