рейтинг блогов

Нудоль. Очередные мультики Путина

топ 100 блогов german_kmw16.11.2021 Теги: Путин

  Собственно маскоботское болото визжит.  https://smoliarm.livejournal.com/525512.html

 Сама новость https://tass.ru/kosmos/12932451

«ВАШИНГТОН, 16 ноября. /ТАСС/. Пентагон утверждает, что Россия провела испытания противоспутниковой ракеты, в ходе которых был поражен аппарат, выведенный на орбиту Советским Союзом. Такое заявление распространило в понедельник Космическое командование Вооруженных сил США.

По его версии, "Россия 15 ноября 2021 по московскому времени провела испытания противоспутниковой ракеты с прямым выведением на орбиту, которая поразила российский спутник (COSMOS 1408), что привело к появлению осколков на низкой околоземной орбите". Как утверждается в заявлении, Россия "продолжает разработку систем противокосмического оружия, что подрывает стратегическую стабильность и представляет угрозу для всех стран".

Согласно данным NASA, COSMOS 1408 был выведен СССР на орбиту в 1982 году.

Озабоченность действиями России в космосе ранее выражали некоторые американские генералы. В ответ на подобные утверждения пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва ценит сотрудничество с Вашингтоном в космосе и надеется, что оно не падет жертвой русофобии. Опасения американцев он назвал совершенно беспочвенными, подчеркнув, что Москва выступает за мир и сотрудничество.«

 Собственно иного языка кроме языка силы режим маразматика Байдена не понимает. Кстати орбита разрушившегося спутника около 520 км, что очень близко с орбитой спутников двойного назначения старлинк. Совпадение? 

 Если конечно факт поражения спутника и была, а не очередные инсинуации от американцев. 

 Версия от журналиста https://twitter.com/Marco_Langbroek/status/1460324557965910029

 Нудоль. Очередные мультики Путина
 Нудоль. Очередные мультики Путина


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин исключил девять губернаторов из президиума Госсовета  РБК
  2. Путин утвердил изменения состава президиума Госсовета  Lenta.ru
  3. Путин исключил девять глав регионов из президиума Госсовета  Ведомости
  4. Путин внес изменения в состав президиума Госсовета  Московский Комсомолец
  5. Путин изменил состав президиума Госсовета  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин обсудил с Макроном ситуацию на белорусско-польской границе  РИА НОВОСТИ
  2. Макрон и Путин провели телефонный разговор  Lenta.ru
  3. Путин и Макрон обсудили учения НАТО, мигрантов и Донбасс  Вести.Ru
  4. Путин и Лукашенко обсудили ситуацию на белорусско-польской границе  Известия
  5. Макрон и Путин разошлись в «анализе причин» нынешнего кризиса на границе с Белоруссией  BFM.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин помог Донбассу вакцинами и доступом к российским госзакупкам  Ведомости
Архив записей в блогах:
Листаю нет, и как то не хорошо от всяких новостей становится http://vostokmedia.com/n163450.html Северная корея не в первый раз делает громкие заявления, но на этот раз, по моему, все гораздо серьезнее. Вот сижу и думаю - а если на самом деле эти товарищи начнут друг в друга ...
Ну, так-то обычно молодожены деньги считают, а мы - старпёры того ...дверь в туалет вскрыть пытались. Короче, замок заклинило (и ведь не в первый раз, меня РВ уже эвакуировал из этой унитазной тюрьмы))), а дверь стеклянная - не отжать. И разбирается система изнутри. А в жонихе коньяк ...
А может, и не фрукт, а ягода. А может, даже фруктоягода! Диковинная. Чернобыльская .  Вроде реактора поблизости не наблюдается. В общем, кидйте сюда ваши догадки, предположения, гипотезы, мысли, междометия. Я пока молчу, как рыба об лёд. Вечером разглашу секрет. Ныряем под кат. ...
В случае потери контроля над Мариуполем и, в том числе, расположенными в городе металлургическими заводами группы Метинвест ММК имени Ильича и Азовстали, Украина останется без валютных поступлений. Об этом рассказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк украинским телеканалам. « ...
Универсальное сухогрузное судно "Lucky Brother" проходит пролив Босфор, совершая рейс из украинского Бердянска в ливийскую Мисурату. Фото сделано 8 июля 2020 года.         Судно было построено в Бразилии в 1983 году и в настоящее время ходит под флагом Палау ...
  • olegkarev2 : RT @seostock: Зависимость россиян от импорта превысила 75%! В то время, как чиновники докладывают об успехах импортозамещения, а великий П…

  • aleksandrkulag7 : RT @55privet555: Путин из бункера отдал братьям приказ на штурм Польши. https://t.co/2vj6Stff78

  • natalyavv62 : RT @K25_SPb: Путин призвал ни в коем случае не допускать необоснованного завышения цен при строительстве дорог. Люблю такое: кого призвал,…

  • Nikolay98846392 : RT @AvZheleznyakov: @savl22 А также Мурашко, Голикова, Попова....и т.д. Путин это основа стабильности, он хороший оратор, ему многие верят,…

  • gornyak75 : RT @andrey_malgin: Расчет Путина: мигранты углубят раскол между Польшей и ЕС. Но сегодня все 20 министров иностранных дел ЕС поддержали Пол…

  • Nikolay98846392 : RT @savl22: Как так происходит, что Путин говорит одно, а Набиуллина и Силуанов говорят, а самое главное ДЕЛАЮТ совсем другое? У нас что, п…

  • zerkalo_io : Лукашенко и Путин созвонились, чтобы обсудить ситуацию с мигрантами у польской границы. https://t.co/dnaDCbdVxd https://t.co/8M4MGKotRg

  • xh4VPDWOiOEwiBn : @slavagt @ATf691 @mariya1968 Красивая сказка... Только вот Путин говорит, что в СССР кроме галош ничего не производили.

  • nBjSdw1SiLOJ5xa : RT @NW8s0Agr77wpvo9: В.Путин подписал указ, согласно которому часть Карелии, Коми, Бурятия, Коми-Пермяцкий автономный округ теперь не относ…

  • ValentinaEvglev : RT @VALMICHEL7: На критику Киева в адрес указа Путина о гуманитарной помощи Донбассу Захарова ответила пословицей "На воре и шапка горит".…

  • YM_LK03 : Пэцриотов и хомячьё прёт от депутатской забегаловки. Массы фекалий фонтанируют.Рашкина в студию. Понимаете ,до чег… https://t.co/spK2ElDiTa

  • mikhailFikus : RT @mookhitch: ⚡️Германия временно приостановила процесс сертификации "Северного потока - 2", пишет Bloomberg. ОЙЦ! Путин, теперь ТЫ звон…

  • Serhii86822355 : RT @ostro_v: "Путин разрешил покупать "Орлан-10" всем желающим" – в "ЛНР" отреклись от захваченного ВСУ российского беспилотника (ФОТО)http…

  • VNdL9MpG9ohEaSr : RT @SubmarinRussian: Ну про лодки, так про лодки. Более 100 корабелов удостоены наград за создание ракетоносца "Борей-А" Президент России В…