Ну здравствуйте!!! 7 января 2010.

топ 100 блогов Sonika08.01.2010 На дворе - 7 января, и я, кажись, наконец-то привыкла к жизни в 2010-м году. Вот мы никуда не пошли сёння - а ну и ладно)))) - зуд обязательности непрекращающегося приключения прошел (О ЩАСТЬЕ!!!), можно и дома посидеть... Ага. В сети. НУ А ВЫ КАК ДУМАЛИ?)))))))))

У кого сегодня Рождество - тех искренне поздравляю!!! (и глубоко уважаю их чувства). У меня же Рождества нет (в силу гностического отношения к религиям), и поэтому меня откровенно раздражают смс-ки и сообщения в Мире с типокрасивыми рождественскими стишатами. Бррр... Хотя охотно верю, что люди преследовали чистые цели. Простите меня за мою реакцию, люди!
Нас звонят поздравлять и спрашивают, за столом ли мы? Ну канешна за столом!!!))))) У меня же на столе ноут-бук!!!!)))))))))))))))
А на самом деле я вознесла хвалу забитой морозилке, приготовив сегодня хавчик из одних полуфабрикатов)))).

А еще с утра (как ни странно) - на ура прошел трехчасовой полу-попсовый "Новый год по-нашему" на СТС. Ваще все то немногое, на что я в этом году попадаю в телике - нравицо мне! (ужос! Ну здравствуйте!!! 7 января 2010. 8-0)))))

И сидим вот. Тимоха спит. Сань сидит рядом бедро о бедро и зырит биатлон. Я - в сети. Мы укрыты одним пледом и у нас тут на кухне берлога)))). Ибо холодно дома, как не крути - у нас в квартире слишком огромные окна.
И еще про окна!!! УУУУУУ!!!!!!! На них же УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ 15-сантиметровый бруствер снега к стеклу прилегает. Это ТАКОЙ КАЙФ!!!! Я такого не видела со школы!!! Не устаю восхищаться каждый день!)))))

Про спину. Все пучком. Отлежалась. Боль отступает медленно, но очень верно! Сегодня вообще вспоминаю, только если потягиваться решу или с верхней полке чо достать. Тойсть думаю через неделю ваще не вспомню! И, главное, у меня с утра так мерзко заложено ухо, что мне ваще не до спины)))) - меня ухо больше беспокоит!!!

Ну и текущее. Я обещала Ольге Мещеряковой виртуально с ней бухать.
Олька!!! У меня стакан "Тамянки" рядом с клавой. Чокаюсь с тобой! У тебя чо?

Блин, мы недавно виделись, седня час трепались по телефону (подумаешь, Москва-Питер!)))))), и нам все мало)))). Сестры, йопта! Щаз обе пообещали друг другу написать посты, как мы вместе проводили новогодние дни!
Ну здравствуйте!!! 7 января 2010.
И еще раз всех с наступившим и уже во всю освоившимся!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.01.2010 Нежность...
Архив записей в блогах:
К концу января 1813 года после полного освобождения территории Восточной Пруссии и части Герцогства Варшавского от наполеоновских войск, русская армия продолжила продвижение, не встречая особого сопротивления со стороны противника. Войска шли на Запад тремя колоннами: корпус генерала ...
Оригинал взят у pismadljaliz в Цифры, окончательно закрывающие тему числа репрессированных при Сталине От Виктора Земскова по результатам многолетних архивных исследований. Глава 1 "Великий Перелом" правда ли что в ссылку было отправлено 15 миллионов крестьян? нет, это лож ...
Почему-то женщина с сигаретой кажется мне жутко эротичной. Хотя сама я не курю. Нет, пробовала из любопытства, всяко. И женщина с сигаретой должна быть женщиной, а не свинаркой с заскорузлыми пальцами. А это - звездные курильщицы: Роми ...
Традиционно археологию майя начинают с экспедиции Антонио дель Рио в Паленке (1787) или с путешествий Стивенса и Казервуда по Мексике, Гватемале и Гондурасу (1839-1841). Но на самом деле все началось за три века до этого. "... говорить, что их построили другие народы, подчинив индейцев, ...
Очередная подборка фотографий девушек из групп "Пошлые селфи" и ей подобных, в которых выкладывают откровенные любительские снимки девушек. ...