Ну, за сбытие мечт

топ 100 блогов alexandr_rogers19.02.2023
Моя бабушка после концлагеря не могла слышать немецкий язык (только ругалась на нём иногда, но после концлагеря она на восьми языках ругалась, поэтому все старались её не сердить).
А я (как и миллионы других) не могу слушать мову.
"Спивучу", вонючу, мерзкую рагульскую мову. Искажённый селюковый суржик, выдающий плохое образование и бескультурность носителя.
Нич така мисячна, зоряна, ясная
Хоч убывай москалив.
Выйды коханая, працэю зморэна
И убывай москалив.
Это Симоньян может мечтать о том, что "после войны мы будем петь украинские песни". Ей не понять, она не жила в этом. Я не буду. Никогда.
Хуто-хуторянка, нацистка-уебанка,
Мне бы хоть разок, всего бы на часок
Повесить тварь на ближний сук
Меня иногда обвиняют, что меня заносит. Ну да, их жёнам в спину не кричали "Смерть москалям". Моей кричали. Им не угрожали, что будут пытать их детей у них на глазах. Мне угрожали. Сытый голодного не поймёт.
Тому, кто всю войну провёл в условном Ташкенте, легко быть "великодушным и всепрощающим".
А я не буду.
Я не злопамятный. Я просто злой и у меня прекрасная память.
И не только за себя, но и за всех тех. кто уже не сможет ничего сказать, потому что их зверски убили.
Я голос мёртвых. И требую возмездия.
В конце концов, это вопрос защиты общества от нацистских выродков. Чтобы нормальные могли спокойно жить, общество нужно от них очистить, максимально тщательно.
"Ждал русских" - в одну сторону. "Бей москаля" - в другую. И чтобы не соприкасались.
На украине прямо сейчас продолжают мечтать о концлагерях, фильтрации и репрессиях.
Бойтесь ваших мечтаний, ибо они имеют свойство исполняться (не всегда так, как некоторым бы хотелось, но это уже не мои проблемы).
Давайте исполним их мечты.

P.S. Перед возмущённым хрюканием смотреть здесь https://vk.com/video54802502_456243167

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Загадочное кораблекрушение 1600-х годов  дает редкую возможность взглянуть на то, как жил один процент населения. Затонувшее судно было обнаружено в 2009 году местным дайвинг-клубом на Текселе, острове в Ваттовом море примерно в 60 милях к северу от Амстердама, и ...
Мост через реку Цон. Орловской губ. 1911г. Паровой каток Коломенского завода. ...
Перед грядущим вторым этапом вакцинации в рамках третьей фазы исследования (кстати, никто не звонит, не напоминает, что в ПН надо явиться, запишусь наверн ща на приём к врачу телемедицины), не смогла удержаться и сдала кровь на количественный анализ антител. Напомню, что с июня вплоть ...
Я теперь знаю отличный способ организовать себе устойчивое чувство ничтожности человечества. Надо взять какой-нибудь виртуальный планетарий типа Space Engine, включить в нём отображение звёзд, скажем 11-й звёздной величины и пролететь камерой сквозь Млечный Путь. Мозг выносит напрочь. ...