Коварство русских и тупость западной пропаганды

топ 100 блогов alexandr_rogers15.02.2023 Наши секретные исследования в области демократии и прав человека показали, что первые концлагеря для детей в США начали создавать в 1910 году. Там детей подвергали невыносимым физическим нагрузкам, трудностям, пытали пением американских песен и проводили промывание мозгов милитаристской пропагандой. Организовал эти концлагеря олигарх Уильям Бойс.
Первый концлагерь был для мальчиков, но через два года начали создавать концлагеря и для девочек.
Также детей из этих концлагерей заставляют продавать печенье с изображениями диктатора Байдена. Деньги от продажи печенья идут на финансирование нацистского режима на украине.

Кстати, многочисленные расследования показали, что на протяжении десятилетий в американских скаутских лагерях (а я про них) систематически растлевались тысячи детей.

Вы думаете, «Что он несёт?», а вот «CNN» со ссылкой на исследование целого Йельского университета бредит такое про наши детсады и пионерские лагеря на полном серьёзе.
Мол «злые москали украинских детей сажают в концлагеря и не дают прививать им ценности Бандеры и Шухевича».
CNN https://edition.cnn.com/2023/02/14/politics/russia-government-chiildren-camps-ukraine-report/index.html
Йель https://hub.conflictobservatory.org/portal/apps/sites/#/home/pages/children-camps-1

До этого, если кто не в курсе, они аналогичное несколько лет писали про школы и детские сады в Китае, где «мучают, убивают и едят уйгуров».
Ничего даже особо переписывать не стали, просто автозаменой поменяли «Китай» на «Россия», а «уйгуров» на «украинцев».
А зачем напрягаться? Бездумные зомби, в которых давно превращена западная «либерально-демократическая» аудитория, «хавают» и вопросов не задают.

Злые русские (представьте себе всю глубину их коварства и кровожадности!) вывозят детей (и их родителей, о чём умалчивается) из зоны конфликта, чтобы их не могла убивать украинская армия! Это неслыханно, немыслимо и недопустимо!
Я прямо вижу, как Слаанеш и Кхорн бьются в истерике от такого.
Потом этих детей определяют в детские сады и школы, а на лето БЕСПЛАТНО (даже не в кредит!!!) отправляют в лагеря отдыха на берегу моря.
Ещё есть два детских дома для сирот, из которых детей усыновляют в (о, ужас!) гетеросексуальные семьи. Ну разве так можно?!
- Не учат зиговать и ненавидеть «русню».
- Читают деткам сказки Пушкина и показывают мультики про Машу и медведя и, что особенно коварно, про Чебурашку.
- Не проводят операций по смене пола трёхлетним.
- Не выдают «гормональных блокаторов», чтобы помешать половому созреванию детей.
- Не предлагают эвтаназию.
- Не отдают их в самолёт к Эпштейну, чтобы их там могли растлевать Клинтоны и Байдены.

Злые, злые русские!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Давным давно в одной далекой деревушке жила одна девушка по имени Мария. Она была прекрасной как утренняя заря, нежной как дуновение ветра и стройной как березка. У нее были светло-русые волосы и голубые глаза, а ее кожа будто излучала ...
Поведение Турции конечно же возмутительно. Турция намеренно сделала то, что она сделала. Почему ? Напомню что Эрдоган пришёл к власти на волне радикального исламизма в его стране. Напомню высказывание Эрдогана, уже мною приведённое вчера что-ли, если вы забыли это незабываемое высказывани ...
Всем привет! Место, где я веду беременность врачи ни разу не паникеры=) Скрининговое узи сегодня сделали минут за 10, сказали что все отлично, никаких причин для беспокойств нет и что в пятницу будут готовы результаты крови. ОК. На мой вопрос когда следующее УЗИ, врач сказала, что после ...
Итак, мы в музее. Васю пропустили бесплатно, но заставили написать его данные в тетрадку, а меня как пенсионера - льготно, за 30 гривен. Предупредили, что времени мало - 35 или 40 минут оставалось до закрытия. Поэтому западный отдел мы пробежали галопом, так что я больше всего помню тот ...