Ну всё! Багрец!
pourquoi_by_net — 04.10.2021
Возила маму на Трясущуюся Гору (Mont Tremblant). Она уже не
трясется. Там горнолыжный типа курорт зимой.У нас сейчас "сезон цветов" в смысле не цветы, а цвета. Дух захватывает, как красиво! А ещё и запахи и звуки! Мне кажется что через неделю вся эта красота начнет опадать... Хотя пока тепло очень!
Уже на парковке при выезде нашли рыжики






|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
