ну вот

топ 100 блогов dead_like_me11.04.2010 довела маму до слёз и вообще .. ну как тут ... сестра улетела обратно ... мама за ней неделю ходила и говорила , что та её бросает и что вообще надо вернуться жить сюда и тут с мамой разговаривать . потому что её все бросили, я двери запираю 24 часа , сестра в лондоне живёт и собирается жить . вчера они с сестрой разговаривали, а сегодня я уже высказывалась, что не хорошо дочь тянуть к себе на диван в москве .. когда перед ней все двери открыты и ей 22 года и образование и личная жизнь в порядке!

папа все цветы выкидывал , если мне дарили мальчики в университете) и по телефону с парнями тоже запрещал разговаривать в 20 лет)) и дома надо было быть в 10 00)) а теперь мне говорит "вот видишь , у твоих младших двоюродных сестёр уже по трое детей!!!!!" ха!!! как вспомню от кого цветы были ))))

всё понимаю... но очень хочу чтоб у каждого была своя жизнь и свои радости в ней! свои страсти , свои эмоции, свои друзья и конечно родители ... которых мы очень любим и которые у меня с сестрой самые лучшие!!!

часто родители воспринимают детей как свою собственность... не моя мама ... но другие родители ... а потом удивляются . Вот моя знакомая живёт в соседнем доме с мамой и видит её один раз в год перед НГ , чтоб поздравить ... а на звонки всегда отвечает быстро и раздражительно! типа ну мама я на работе!!!

.. почему то подумала , что в молодом человеке для меня очень важно его отношение к маме... самое важное .. то есть если он отмахивается и врёт маме в трубку , а кладя её говорит что она его запарила!! блевать тенет от таких сынуль.... избалованные обычно и дальше себя слепые... сегодня я его приоритет - завтра другая ... и скорей всего он к жене будет так как к маме относится! типа ужин сделала - свободна!! отойди не стеклянная! у меня много дел , не до твоих проблем бытовых мне!
в моей семье так не принято... мой брат обожал маму и целовал её на ночь каждый день ) говорил моя королева))) хоть косячил часто)) и мама его скалкой лупила))) смешно было)))

мужчина должен быть для своей мамы главным поклонником и самой надёжной опорой!

обратите внимание.....


о наткнулась в тему)
"В её красном телефоне была целая жизнь....слегка потертая раскладушка. Телефонные номера будущего, замыленные SMS прошлого. Старое сердце – сим карта. Номеру более десяти лет. Нельзя менять. Вдруг он когда-нибудь позвонит…
Она ехала со мной в одном вагоне метро. Красное пальто. Красная трубка. Её клонило в сон. SMS...Прочитала, улыбнулась.
Отвечает: «Еду с курсов. Всё хорошо. Только спать хочется. Люблю. Ц.!»
Не дождавшись станции, пока трубка приютится в знакомой сети, она выбрала в записной книжке «Мама» и нажала кнопку «отправить». Мертвый телефон отказался посылать сообщение и записал в черновики. Она не умела им особо пользоваться и когда появилась сеть на станции, принялась набирать сообщение снова... Маме...в другой город...в половину двенадцатого. Туда, где всегда ждут. Туда, где ночи не спят, переживают. Работают на одной работе пол жизни. Общаются с коллегами в обед. Экономят, кроят. Посылают доченьке. На красное пальто и раскладушку LG. На путевку летом в Турцию. На платье на НГ.
А она живет в большом городе и не чувствует. Всё кругом так быстро. Так стремительно. Сто рублей равны рублю. Тысяча сотне, а час минуте. И присланная мамой пятерка разбегается за два дня. А смска забывается через час. Кругом люди, истории, судьбы...Даже не всегда успеваешь отвечать. Размывая в сознание теплое слово мама... А мама работает каждый день. Экономит на мелочах...Носит с собой обед в пластиковом контейнере. Одни и те же вещи. Сама себе говорит: А чего мне старой? Всё доче. Всё моей родной...И тихонечко плачет ночью одна.
Вы когда последний раз с мамой разговаривали?"(с)http://kot-kolobrod.livejournal.com/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одной из самых популярных банковским услуг является потребительский кредит, которые ежедневно берут тысячи граждан нашей страны. Но далеко не все знаю, как правильно оформить потребительский кредит, чтобы получить максимально выгодную процентную ставку и выгодные условия ...
Министр обороны Сергей Шойгу нашел главную угрозу Отечеству. Она, как оказалось, внутри - продолжающееся разложение общества. Чтобы не исказить мысль министра обороны, приведем её полностью: "Есть более страшная часть, она в последнее время, в десятилетия, приобретает или приобрела уже ...
В своем посте с результатами конкурса, Вы имеете право использовать только ту ...
Заканчивается ноябрь. Значит, и марафон подошёл к финишу. Сегодня - последний День самоуправления в осеннем забеге. У авторов заданий хватило любопытства, у отвечающих - картинок и слов. Причём у некоторых вопрошающих любопытства было так много, что можно бы ещё минимум месяц ...
Что вам подсказывает магический шар? У дочери день рождения, принимаю поздравления! В 4 утра мы прилетели в дивный город. Кто угадает, в какой? ;)) ...