ну вот и свершилось

топ 100 блогов totaren11.12.2014 удалось мне приобрести автоматический мобиль из салона. до этого всё как-то БУшными повозками себя радовал, а тут новый, непропуканый салон и вот это всё.

ну для начала фоточка из 100грамма

вот такой он неказистый чирок со спорным дизайном. цвет черный. комплектация средняя. машину заказал в середине ноября, шла из столицы и была в Уфе уже в пятницу. но дилеры такие дилеры, что на установку резины и попытку воткнуть доп.оборудование у них ушло 4 дня. допы воткнуть так и не смогли и были посланы нахуй.
пришел я во вторник в салон, сдать в трейд-ин свою старую повозку, но и тут начались пробуксовки: мальчик из трейд-ина был на выходном, приехал, судорожно осмотрел авто, загнал на диагностику и начал втирать, как долго будет оформлять доки и давай-те перенесём процедуру на завтра. как потом оказалось, ему надо было загранник получать в этот день и поэтому он торопился съебать подальше. может быть эта спешка, может ещё что, но оценили мне авто отлично. ценник с учетом скидки салона был выше рынка и на полтос выше ожидаемого мной (привет зимняя резина).
в среду утром я приехал в салон и через два часа уже выезжал из салона, послав всех к хуям с КАСКО и ОСАГО за баснословные деньги, да ещё и с сумасшедшими допами (потом я канеш очкуя ехал до своего страховщика с опаской и осторожностью). ну и в гаёвне провел еще полтора часа. на фоне этого события болезнь совсем отступила и сегодня я практически здоров)))

теперь по деньгам: удалось забрать по ноябрьской цене. 1 и 10 декабря были повышения от крайслер, и пришло письмо на повышение от 20 декабря. плюс скидка по трейдину, плюс акция, плюс максимальная скидка для партнеров. в общем получилось все очень сладко. теперь вот надо победить жабу на каско.

вот в общем-то и все. принимаю поздравления

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с наступающим новым года Эстония подарила Украине - по числу офицеров, - 2400 пистолетов Макарова, каждый с одним патроном.© ...
Оригинал взят у zergulio в Донбасс зачищают под бизнес сына вице-президента США и друга семьи Джона Керри Итак, начинает приоткрываться завеса «возмущённости» США в связи с отношением России к госперевороту в Киеве и последующим событиям на Украине и в Республике Крым. Когд ...
Вот такой наборчик. С виду это что-то техническое. Ну а на самом деле очень даже романтическое, или психологическое, а может криминальное ... Этот комплект сделан — для того, чтобы заставить супругов ревновать, а может просто, чтобы испортить ...
Архитекторы: Анисифоров П.И., Скрягина Е.В. ...
В гробе никого нет. И Христос всех держит за руки. Празднующих - с ...