ну вот и эти скитаились :-((
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
В ближайшие два-три года Toyota выпустить несколько новых моделей, которые будут построены на базе гибридной платформы BYD PHEV DM-i, о чем сообщают китайские СМИ.
Японский автогигант больше не будет использовать платформу THS (Toyota Hybrid System). Ранее Toyota без особого успеха выпустила в Китае подключаемые гибридные версии E+ Corrola, Levin и RAV4. Три новых автомобиля будут использовать новую гибридную платформу BYD.
Первая публичная премьера преемника Mazda6 — модели Mazda EZ-6 — состоялась на Пекинском автосалоне, а сейчас в Сети появились все официальные изображения и ряд технических подробностей.
Разработчики не раскрыли характеристики силовой установки, но раз Mazda EZ-6 является, по сути, Changan Deepal SL03 (автомобиль является совместной разработкой Changan и Mazda), то и моторы должны быть как у Changan. В базовой версии — 215 л.с., в топовой — 255 л.с. Что важно — привод только задний. В плане функционального оснащения Mazda EZ-6 тоже повторит Changan Deepal SL03.
А у вас бывало такое что вы взяли и скитаеебились?
|
</> |