Ну, в общем, это было бы вполне справедливо:

топ 100 блогов allan99914.08.2010 "...В связи с вышеизложенным и учитывая колоссальными убытки, которые понесли население и экономика РФ, представляется целесообразным по результатам работы госкомиссии принять следующие решения:

- Взыскать с депутатов Государственной Думы, голосовавших в 2006 году за новый вариант Лесного кодекса, компенсации в размере объёма их вознаграждений за период членства в Госдуме.

- Лишить депутатского статуса тех ныне действующих депутатов, которые голосовали в 2006 году за новый вариант Лесного кодекса. Госдуму распустить.

- Прокуратуре РФ внести представление в СКП об открытии персонального дела в отношении гражданина РФ Г.О. Грефа, который, возглавляя в 2005 году Министерство экономического развития и торговли, подготовил и блестяще "защитил" в Госдуме проект нового Лесного кодекса.

- Запретить деятельность партий, которые обеспечили консолидированное голосование в 2006 году за новый вариант Лесного кодекса..."

http://krupnov.livejournal.com/96672.html





Между тем, не забываем и о других темах:
- Браверманами уничтожается уникальная лаборатория, за которую жертвовали своими жизнями блокадники.
- Религия (любая) и образование - понятия несовместимые и взаимоисключающие.
- Неужели нанопрезидент реально считает советскую милицию нечестной и недееспособной?


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Ну, в общем, это было бы вполне справедливо:

Йэхх...

Ну, в общем, это было бы вполне справедливо: Locations of visitors to this page

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что бы вы сказали, если бы вашу дорогу перегородило такое? То, что мы видим в изображении, которое открывает статью, - это не виртуальная реальность и не художественный показ. Это оптическая иллюзия, и она находится на улице, где Исландия решила проверить рефлексы водителей с ...
Пусть все дела на это йдлинной рабочей неделе идут легко. Household Work Anders Gustaf Koskull (Sverige, ...
Девушки,подскажите,пожалуйста, тональный крем схожий по свойствам с Revlon Color Stay, ...
28 февраля дохреналиард какого года до н.э. первый в мире земноводный отбросил надоевшие ему плавники и отважно вышел из океана. Ласковый ветер овевал его чешую, песок призывно хрустел под лапами, а сзади раздавались недовольные голоса его родственников. "Тупиковая ветвь эволюции!" - ...
Саакашвили сделал для Грузии следующее: - декоррумпировал и сделал максимально прозрачным госаппарат - дал бизнесу простые и немногочисленные налоги - победил криминалитет ………………………….. - решил проблему Южной Осетии и Абхазии ...