НУ ТАК, ШТРИШОК К ПЕРСИДСКОМУ ПОРТРЕТУ

А вот персы не торопились этот договор утверждать и тянули до последнего пока евреи не накидали им в панамку, после чего быстренько мобилизовались и ратифицировали договор 16 июня. Неделю назад, ага.
Ну а после того как и пиндосы по ним приложились, персы оперативно прислали гонца в Кремль с посланием от их главного аятоллы, в котором выражалось недовольство не сильно активной кремлевской поддержкой Ирана.
Ну да, ну да, ПВО российское брать не захотели, с договором тянули, пытаясь торговаться с пиндосами, а как припекло, так сразу своё фе выражать. Не, ребята, парни вы конечно хорошие, но ваши восточные заходы мы знаем, а потому утром деньги – вечером стулья. Рахат-лукум, халву и щербет оставьте себе.
|
</> |