Ну, публика!.. (с)
naritsyna — 16.04.2015
Я случайно туда попала, честное слово.Точнее, не совсем случайно: гуглила "соль для ПММ".
И вышла на прекрасное.
Первое: форум "Ю-мама". Ну, это ладно.
Второе: тема на форуме "Заменяете ли вы соль для ПММ обычной поваренной?" (тут у меня полезли глаза на лоб)
И третье, апофеоз - пост в этой теме, цитирую по оригиналу:
"Обычную соль не пробовали засыпать, но пробовали мыть посуду: 1ч.л.(без горки!) тертого мыла, типа "банное"+1ст.л.(без горки) соды. Это засыпается вместо таблетки. И всё отмыло не хуже, чем с этой же таблеткой. У нас знакомые так "стирают" посуду уже 2 года и машине ничего не делается, как работала, так и работает. Но они принципиально против всякой химии".
Штоб я так жил!..
Мыло и сода. И против всякой химии.
Ноу комментс.
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
