Ну, праздничный
vorchun_luka — 18.08.2015
Говорят, что если День рождения выпадает на вторник, то весь
следующий год пройдет в каком-то космическом просто темпе. Дескать,
день Марса, а это значит огонь, скорость, импульсивность и все в
таком духе. Плюс железо, которое в данном случае почему-то
ассоциируется с техникой и машинами. Быстрыми, разумеется.Плюс, по заявлениям тех же астрологов, ожидает меня усердное трудолюбие, граничащее с трудоголизмом, серьезные физические нагрузки, как то походы, посещения спортзала и даже тяжелая атлетика, и все в таком духе. Очень здорово, конечно, но как быть, если ты занимался тем же самым на протяжении всех своих предыдущих пятидесяти пяти лет, а сейчас вдруг решил, что настало время передохнуть.
Настолько, что даже и отмечать-то я ничего не хочу. Ну, как, поднимем с супругой по бокалу, уткой закусим (специально ведь рецепт из каких-то закромов достала), да и все. Ни тебе гостей, ни каких-то особенных приготовлений. Подарков тоже не будет, правда, но и ладно - пыль в моем доме и так прекрасно ложится на все имеющиеся уже безделицы.

А все почему? Да просто устал я как-то в последнее время праздники для других обустраивать. Сам как конь в мыле, а веселятся все остальные. Не хочу. Вот друг из Еревана приезжал и рассказал, что в Армении у именинников вообще не принято что-либо организовывать - все делают гости. Красота же, почувствуй себя в эпицентре всего происходящего, что называется. Зная, поздравления лишь получай. Впрочем, сегодня я тоже уже этим занимаюсь с самого утра.
А вы любите такие вот праздничные хлопоты или тоже стремитесь отгородиться от людей. А то я вот уже подумываю насчет того, чтобы и в Новый год куда-нибудь свалить незаметно.
|
|
</> |
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты 
