Ну подумаешь укол...
perebeia — 01.08.2025

Нидерландская медсестра с характерным фламандским именем Батисма Хайят Саид написала в соцсетях, что все сионисты (евреи) должны сдохнуть, а она с радостью в этом поможет, сделав соответствующий укольчик.
Еще медработница написала, что евреям в этой стране ничего не принадлежит, так как построили Нидерланды ее бабушка и дедушка, а она сама родилась здесь.
Представляете, как бы штормило весь мир, если бы такое сказала медсестра в Израиле? А так - тишина. Ведь с сионизмом бороться никто не запрещал...
Макс Лурье
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
