Без названия
perebeia — 28.07.2025
Еще один воздушный десант Иордания
и ОАЭ отправили в Газу, Германия, еще
кто-то собираются отправлять гуманитарку.
Как будто если по земле - ее не
пропустят, или у Израиля еды не
хватит эту Газу накормить или
жалеют еды. Да пусть везут, кто
против. Только толку что?
Как ее до жителей
донести, чтобы хамас не разграбил,
чтобы жители друг друга
не подавили, не разграбили грузовики,
один водитель грузовика уже погиб,
вот в чем проблема. В комменте
ссылка на видео, что происходит
с гумпомощью, которую везет ООН, и
как происходит раздача под охраной
ЦАХАЛ сотрудниками отдельного фонда. Но
нет, ООН, которая давно сгнила и
ни на что не годится, должна
оправдывать свое существование. Будет
кормить хамас и обвинять Израиль.
Теперь и Европа решила принять
участие в кормлении и вносить
еще больший хаос. Трамп оживился.
Вчера обещал Газе ад опять,
сегодня рай и всех накормить и
вылечить. Может сам приедет лично
с ложки кормить.
Тошно девицы.
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
