Ну очень странный фильм о Кабаевой

топ 100 блогов uborshizzza26.05.2013Персоны Теги: Путин Кабаева Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)


Что значит сей сон?
Вчера по 1 каналу показали документальный фильм об Алине Кабаевой.(По ссылке можно его посмотреть).
http://lovekino.tv/load/dokumentalnye/kabaeva_ehfir_ot_25_05_2013/13-1-0-12614
Первый вопрос, возникающий при просмотре этого фильма - зачем показали? Все знают о слухах, идущих с 2008 года по поводу связи Кабаевой и Путина. С уверениями в большой достоверности их информации разные СМИ неоднократно сообщали, что них родился сын, да не один. В конце прошлого года Божена Рынски, опираясь на свои связи в высшем свете (и полусвете. Прим.ред.) писала, что мальчик Вова был крещен летом 2012 в селе под Костромой (это чтобы была связь с Михаилом Романовым?), а живет Кабаева с ребенком в Серебряном Бору. Зарубежные СМИ, напротив, селят Кабаеву с сыном Дмитрием далеко от Москвы - под Сочи в Бочаровом Ручье. Есть и еще один адрес поместья в Краснодарском крае, забыла какой. С другой стороны, почему бы таким людям не иметь хоть сотню поместий в разных местах, что им мешает?

Так что же, сыновей двое?
Сама Кабаева эти слухи опровергает. В фильме она в очередной раз говорит, что, несмотря на разговоры, детей у нее пока нет. Показали и ее фото с младенцем на руках с неких крестин, из-за ее присутствия на которых и пошли слухи. Но слухи появились гораздо раньше этого фото, и не оно их подтверждает.


Самое большое подтверждение – это появление документального фильма о Кабаевой на главном канале страны. С чего вдруг ей такая честь? Да, она – олимпийская чемпионка, но ведь не она одна. Евгения Канаева, например, единственная пока в истории художественной гимнастика дважды победительница олимпийских игр (2008, 2012). Не Кабаева стала и первой российской чемпионкой – в 2000 году золото выиграла Юлия Барсукова, а Кабаева тогда получила бронзу (Ну а первое золото для страны завоевала Марина Лобач в 1988 году).

Если уж сравнивать спортивные достижения, то Канаева стала единственной в истории художественной гимнастики обладательницей 17 золотых медалей чемпионатов мира. Дважды на чемпионатах мира по художественной гимнастике завоевывала 6 золотых медалей из 6 возможных. У Кабаевой таких успехов не было.
А что Евгения Канаева сегодня делает? Представьте себе, просто учится в Сибирском Государственном Университете Физической Культуры и Спорта. Планы на будущее – неопределенные: то ли музыкой заниматься, то ли компьютером. Речи о Госдуме и пр. не идет. Никто что-то не спешит включать ее в депутатские списки, организовывать под нее фонды и турниры, называть ее именем спортивные центры.


Зато Кабаева в 2001 году оказалась замешана в допинговом скандале. Ее уличили в применении фуросемида вместе с Ириной Чащиной, в результате чего обе дисквалифицированы на два года.
Тогда у нас все были страшно возмущены, популярность Кабаевой возросла. Ее взялась защищать сама власть. Кабаева вступила в «Единую Россию».
Ну очень странный фильм о Кабаевой http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e4/PutinKabaeva2.jpg/220px-PutinKabaeva2.jpg
Путин и Кабаева во время шоу после соревнований на Кубок России и чемпионата России по художественной гимнастике, 1 декабря 2001 года.


Почему именно Кабаева была так популярна, а не Чащина или не Канаева, например? Алина была еще и очень красивой девушкой. Более того, она буквально светилась!
В 2006 году Алина стала лауреатом общенациональной премии «Женщина года „Glamour“», а также признана самой сексуальной в России среди 10 лауреатов премии «Top 10 Sexy» в категории «спорт». Снималась обнаженной в журнале «Maxim», а также в проекте Екатерины Рождественской «Календарь» (журнал «Караван Историй» от 2003 года). В 2010 году стала одной из немногих не-моделей (наряду с Аллой Пугачевой, Анной Курниковой, Ренатой Литвиновой и Ингеборгой Дапкунайте), фотографию которых российский журнал Vogue поместил на обложку.. В июле 2008 года начались съёмки еженедельной авторской программы Алины Кабаевой о жизни и карьере успешных людей — «Шаги к успеху» на канале РЕН ТВ. С 2010 года программа выходила на Пятом канале.

Да, она еще и выдающийся общественный деятель! С декабря 2001 года по октябрь 2005 была членом Высшего совета партии «Единая Россия». С октября 2005 года по сентябрь 2007 была членом Общественной палаты Российской Федерации. Депутат государственной Думы с 2007 года. Глава благотворительного фонда собственного имени. Существует турнир по художественной гимнастике имени А. Кабаевой, спонсируемый «Газпромом». В Цхинвали достраивают спортивный центр имени А. Кабаевой.
Правда, по сообщениям СМИ, Кабаеву вывели в сентябре 2007 года из состава Общественной палаты, так как она и Пугачёва «не только не работали, но и вообще не появлялись на совещаниях». По сообщению ряда изданий, 1 июня 2010 года Общественная палата намеревалась опубликовать список депутатов-прогульщиков, регулярно отсутствующих на заседаниях Думы. Предполагалось, что в список должна была войти, в частности, и Кабаева. Однако Общественная палата в последний момент признала публикацию этого списка «бессмысленной» (Почему? Прим.ред.).

В 2004 году Кабаева перешла из ислама в христианство, крестилась. (странно, почему об этом факте удивительно редко говорят? Прим.ред.).

Согласно официальным данным, доход Кабаевой за 2011 год составил 11,5 млн рублей. Кабаева владеет земельным участком площадью 7,2 тыс. квадратных метров, тремя квартирами, автомобилями Mercedes-Benz и Porsche Cayenne.

В общем, достаточно. Тем, кто не первый год живет в нашей стране, понятно, что без высокого покровительства такие карьерные, да и материальные успехи даже для самой выдающейся спортсменки невозможны.

В фильме, показанном по 1 каналу, о неимоверных достоинствах Кабаевой распинаются Валентина Терешкова, Иосиф Кобзон, Армен Джигарханян. Думаю, уровень покровителя Кабаевой очень высок.
При этом Терешкова кажется мне искренней. Она, кстати, неплохо выглядит и кажется довольной своей жизнью. Вот еще одна женщина, много лет представляющая Россию на самом высоком уровне. Помню, что она носила официальные костюмы и строгую прическу, которым она верна и сейчас. Но в молодости она не выглядела счастливой. Хорошее настроение появилось у нее с годами и после развода с мужем - космонавтом Николаевым, с которым она, по слухам не ладила.


Кабаева тоже носит строгие костюмы, волосы укладывает в пучок или завязывает хвост, почти не красится. Счастливой она не выглядит. Нет в ней больше света. Она кажется недовольной, напряженной, плохо скрывает внутреннее раздражение. Куда девалась ее лучезарность? Что с ней не так?

6 января в своем Твиттере Рамзан Кадыров поздравил с 55-летием «первую жену Путина»: «Хочу поздравить первую жену Владимир Владимировича, Людмилу Александровну, с 55-летием и пожелать ей кавказского долголетия». Конечно, Кадыров – человек прямой, но не до такой же степени. Раз есть первая жена, то, значит, есть и вторая, не так ли?
Может быть показанный фильм - еще один шажок в направлении признания истинного положения дел в семье Путина?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Гимнастка Алина Кабаева, если верить слухам, главная претендентка на сердце Владимира Путина после его развода с супругой Людмилой. Хотя Алина Кабаева уже неоднократно опровергала информацию о ...
СПОРТ bigmir)net продолжает вести свою постоянную рубрику Красотка пятницы. В этот раз мы представляем вашему вниманию олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Алину Кабаеву.
Знаменитые спортсменки получают предложения о фотосессии в каком-нибудь журнале так же часто, как и модели. Мужским журналам удалось уговорить сняться в чувственных снимках, самых ярких звез.
Пресс-секретарь гимнастки приоткрыла завесу над секретами ее личной жизни.
Точку уверенно размяло сокровище страхов из-за изученных узников. Неправомерно освободиться и разобрать шпионский свет, если мука незамаскированно сконцентрируется. Выставки употребляют гигантское ...
Победительница XXVIII Олимпийских игр 2004 года в Афинах. Бронзовый призёр XXVII Олимпийских игр 2000 года в Сиднее. Двукратная абсолютная чемпионка мира (1999 и 2003). Пятикратная абсолютная ...
Мои дети, - говорит депутат парламента Алина Кабаева, - будут спортсменами. Потому что спорт - это серьезная школа жизни. Она учит добиваться цели и побеждать!»
Неравнодушная, сильная, деятельная. Олимпийская чемпионка, руководитель благотворительного фонда, депутат Государственной Думы. Ей пишут очень многие, и ни одно.
12 мая отмечает свой юбилей российская спортсменка, олимпийская чемпионка Алина Кабаева. Ей исполняется 30 лет. Cамые яркие фотографии Алины Кабаевой - в фотоленте РИА Новости.
Алина Кабаева отмечает сегодня 30-летие. 12 мая 2013 - Администратор. article67.jpg. Алине Кабаевой сегодня исполнилось 30 лет. Пятнадцать лет назад совсем юная спортсменка завоевала первое место на чемпионате ...
Спортивная фортуна не менее изменчива и капризна, чем муза поэта, но и у нее, похоже,
Информация о фильме: Название: Кабаева Оригинальное название: Кабаева Год выхода: 2013 Жанр: Документальный Режиссер: Михаил Черваков Залито на: Letitbit, Vip-File, depositfiles.com, frea.
В России продолжают ходить слухи о том, что олимпийская чемпионка по художественной гимнастике и депутат Госдумы Алина Кабаева - любовница Путина и мать двоих его незаконнорожденных детей.
А вот Кабаева вынуждена скрывать свою связь, и даже вынуждена была публично отказаться от своего сына, заявив, что это её племянник. Не удивлюсь, если Путин заставит её формально за кого-нибудь выйти ...
Президент РФ Владимир Путин в ходе «Прямой линии» ответил на вопросы россиян. Это было уже 11-е ...
Президент РФ Владимир Путин объяснил, каких категорий осужденных не коснется амнистия по экономическим преступлениям и почему предложенный проект закона нуждается в анализе и доработке.
Совещание у президента по кинематографии началось с предложения почтить память легендарного режиссера Петра Тодоровского.
Путин: инвестпрограммам естественных монополий нужен общественный контроль.
Посидел ещё два дня на скамье подсудимых. Процесс идет так же, как и раньше: вызываемые на судебный допрос "свидетели обвинения" один за другим последовательно опровергают все доводы обвинения.
Владимир Путин назвал «сырым» и непроработанным проект постановления об амнистии бизнесменов, предложенный уполномоченным по делам предпринимателей Борисом Титовым.
По словам президента, российский зритель не перестает верить в отечественную киноиндустрию.
Архив записей в блогах:
КАБУЛ, 29 марта. Сегодня в распоряжение афганских авиационных сил поступила партия из 4 лёгких самолётов-штурмовиков модели A-29 Super Tucano, поставленных американской стороной. Сообщение о поставке было опубликовано представителями Минобороны ИРА, выразившими надежду на то, что попол ...
Ровно 100 лет назад, 21 марта 1919 года, на центральной площади Будапешта было провозглашено создание Венгерской Советской Республики - второго после Советской России "государства рабочих и крестьян". Власть в стране перешла к коалиции коммунистов и социал-демократов, в которой ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки , куплено мной ⠀ Признавайтесь, кто за лето успел приобрести пятнышки на коже? Наверняка даже при хорошей защите у кого-то они все равно проявились или усилились те, что были. Сейчас самое время избавляться от них - читайте ...
(для птичьего четверга) Цесарка — птица из отряда куринообразных, её ближайшие родственники – куры, тетерева,куропатки и фазаны.Научное название птицы Numida meleagris весьма символично, поскольку родиной её является Нумидия, территория современного Алжира и Туниса.Её ...
Добрый день, уважаемые страдающие, сочувствующие и злорадствующие. У меня снова немножечко бомбит, нужно срочно что-то делать, например, написать пост. Следите за руками. СХМ (пусть Дед Мороз отсыпет ей нитразепама с пургеном) дотянулась до самых возлемкадных ебеней и установила там ...
  • Aleks_SPb : Кобзон спел в Госдуре гимн "Избранникам России" Валуев даст показательный бой по боксу Кабаева сядет на шпагат Аллочка будет кричать Пипец!

  • navalny : Главой предвыборного штаба Владимира Путина стала Алина Кабаева.

  • Mikhail_Bach : По данным соц.опросов: Кожевникова - 64%, Кабаева - 12% Медведев - 10% Песков - 6% Мальчик с пупком - 8%

  • cekc_mypucm : @Polonska_ya зульфия кабаева

  • SyerraPatryce : на сколько килограмм похудела алина кабаева http://t.co/n3oa3Rs4G7

  • oleg_oiisac : @Schixer @adagamov кабаева одна, а патриотов много. Это уже нетрадиционные отношения выходят

  • gymnasium3 : @Maqdalina @Ser_Iv_Sher СМИ: Кабаева родила второго ребенка от Путина http://t.co/HCbTA0R9KY

  • ya_jlob : и как же этот ботоксный её достал - баба аж сияла, что ей удалось вытащить Кабаева на публику и выбить признание.

  • ru_wikileaks : Слухи и мифы: Путин, Кабаева и их внебрачный сын http://t.co/stX61uK1hG #wikileaks

  • julia_jul__ : RT @SamLVK: У Путина сын от Кабаевой. Сыну 3 года. А Кабаева сейчас работает в госдуме. Интересноо, как она туда попала?:D хаха Совсем не понятно..)

  • Ariwynmefo : Алина Кабаева выходит замуж: тайное становится явным

  • SELESTIAUNICORN : @METUSHKA9 НУ БЛ У НЕГО ЖЕ КАБАЕВА ЕСТЬ ПУСТЬ ЕЕ ТРАХАЕТ

  • HannesRitchie : @Elenaa_MM Трясти как раз есть чем,раз Кабаева оценила :D

  • barabulka98 : Даже сам Путин едет и увидит В!Ну зачем так?? Он на него глаз положил,знаю знаю,вот к чему развод был,какая Кабаева http://t.co/9wrJ7DLFVj

  • SamLVK : У Путина сын от Кабаевой. Сыну 3 года. А Кабаева сейчас работает в госдуме. Интересноо, как она туда попала?:D хаха Совсем не понятно..)

  • pimkinanadya : “@molnia_me: Премьер-министр Чехии подал на развод" там наверно тоже есть своя Кабаева :)

  • vicamilleri : Алина Кабаева собирается замуж. http://t.co/4p2ml1EGVG

  • dkadnikoff : Дэлайт новости :: Путин и Кабаева: Западные СМИ делятся предположениями http://t.co/3UQLjAaJ5z

  • Han_Mike : А я прочитал между строк. Путина только не знаю, стюардесса или нет. А вот 2-ое детей, Кабаева и пр. - всё сходится.… http://t.co/8wTkdslJID

  • hrictoc : @ITARTASS_news при таком напряжённом труде требуется зам по альковым, рабский труд сказался и на Путине , что потребовался зам жены Кабаева

  • Chudubaika : @Nametipa Бьяк! Кабаева неочень.

  • CatherineZimmer : Кабаева. Документальный фильм 25.05.2013 смотреть онлайн http://t.co/UrucZAX2vu

  • konowataride : RT @dobykamobudi: Каким видом спорта занималась мама Алины Кабаевой? Алина Кабаева - гимнастка

  • nlcsport : "Кабаева". Фильм Михаила Червакова. http://t.co/3sf5shLg4c

  • gismokatt : Кабаева заслужила д/ф. Чуяло мое сердце, не надо было включать телевизор.

  • margo_glebova : RT @MarKoroleva: А по 1-му идет фильм с простым и лаконичным названием "Кабаева".

  • Aimakkeur : Экс-гимнастка, а ныне депутат Госдумы Алина Кабаева записала песню и сняла клип о спортивных успехах и вере в себя, но не планирует уходить

  • Uoxeecasa : Долларовое ралли продолжается, так как инвесторы рассчитывают на Абсолютная чемпионка мира, депутат Госдумы Алина Кабаева прокомментировала

  • gikejodekuze : Алина Кабаева - кто она??? Со словом спорт она у меня уже не ассоциируется...

  • sinnicza : Кабаева права.Не х.. вашему долбаному интернет-сообществу совать нос в чужую личную жизнь.Слюни пускаете от всякой мерзости в СМИ.Придурки

  • xymitiqydalo : Кабаева "заткнула" все СМИ своим неожиданным заявлением!

  • Moscow_ER : Президент России провел совещание по развитию кинематографии http://t.co/Xde2Ng8wfY #Путин #Кино

  • Moscow_ER : #Путин дополнительно выделил 44 млн рублей на соцобъекты http://t.co/A2ALSgok5T #ЕР

  • IlyaYashin : Путин вкратце прокомментировал сегодняшнее выступление Медведева: http://t.co/cBh6gyqChg

  • mannydemu : Путин примет участие в заседании Высшего евразийского экономического совета...

  • Donskoi1 : @persident_urk Точно. В гопаке прошелся на сочинских площадках Путин от общения с коллегой... Чем же Янукович его так порадовал?

  • soncemae : Лукашенко, Назарбаев и Путин встретятся в Астане http://t.co/TYM6hvua3T

  • iLbya_ : Путин и Янукович обсудили торгово-экономическое сотрудничество #Политика

  • subscriblist : Лукашенко, Назарбаев и Путин встретятся в Астане

  • 7plus1is8 : Президент РФ Владимир Путин проводит в Сочи встречу со своим украинским коллегой Виктором Януковичем. Переговоры... http://t.co/WsfZm7Nvau

  • persident_urk : Путин обрадовался приезду Януковича в Сочи

  • gmile : RT @IlyaYashin: Путин вкратце прокомментировал сегодняшнее выступление Медведева: http://t.co/cBh6gyqChg

  • DzirtDo : RT @ivan_f_davydov: "Премьеру помогают поддерживать форму водные процедуры, которым его научил Владимир Путин". Золотой дождь?

  • edinoros_online : Путин еще раз подтверди, что он циник без краев: Широкую амнистию уже сузил http://t.co/NfWmvTVGGg

  • GIvantsov : Владимир Путин приказал обучить водителей с «мигалками» этике http://t.co/0EOb47MzQ6 с помощью @inosmi

  • LuckyAnn2 : RT @agatacrysty: Путин научил Медведева принимать контрастный душ.

  • agatacrysty : Путин научил Медведева принимать контрастный душ.

  • Dim2425 : @varlamov заодно поинтересуйся у Провидца, когда Путин уйдёт?

  • privetkiska : путин,еврей,умри