Ну о-очень нестандартный способ влюбить в себя девушку

топ 100 блогов psyteaman30.11.2018 Способ именно влюбить, а не затащить в постель. Нормальным мужчинам более комфортно взаимодействовать с той девушкой, которая всерьез влюблена.

Есть работающий способ вести себя определенным образом, чтобы девушка влюбилась. Для многих читателей этот способ покажется слишком непривычным. Между тем, многие считают, что в 21 веке только таким образом и возможно взаимодействие с девушкой, если ты хочешь помочь ей в тебя влюбиться. Она и сама хочет влюбиться по-настоящему.

Этот способ назван очень нестандартным, потому что многие мужчины действуют ровно наоборот, по неким стандартам, созданным в совершенно другой культурной среде в прошлом веке. Те мужчины, кого интересует просто секс, обычно готовы материально вкладываться в отношения. Они как бы "покупают" девушку, заслуживают ее. Потом такие парни могут весьма огорчиться, если девушка принимает ухаживания и подарки, но не дает парню того, что он от нее ожидал.

С другой стороны, сами девушки, когда видят, что парень готов вкладываться (покупать ее общение) и постоянно проявляет инициативу с первых же дней, относят парня в разряд тех, кого можно использовать и может быть даже иногда ему что-то дать. Но лучше постараться не дать, все-таки. В парней из этого разряда не влюбляются почти никогда. Их относят в разряд очередного ухажера, которому нужно не давать как можно дольше. И недомолвками, загадками, дистанцией, иногда игнором и двусмысленностями держать на коротком поводке. Пусть вкладывается еще!

К этому же разряду относятся и те парни, которые слишком стараются, чтобы понравиться. Девушка видит ваше "слишком старание", и вы сами понимаете, что начинаете стараться "слишком". Если вы сами этого не чувствуете, то по внешним признакам это определить тяжелее. Придется вам прописывать сто пятьдесят правил, которые необходимо соблюдать и не перепутать. Хотя все равно вы сделаете что-то не так. Все эти правила можно свести к следующему: важно проявлять интерес, но не впадать в зависимость.

Ну о-очень нестандартный способ влюбить в себя девушку

Пусть уж лучше она сидит вечером со своим котом и думает, как можно было бы построить с вами отношения или - что еще в них можно улучшить. Вместо того, чтобы, устав от ваших восторгов и знаков внимания, думать о том, что с вас можно было бы поиметь, а заодно - как построить отношения с нормальным парнем (не с вами).

Перед просмотром видео напоминаю, что читатели должны относиться ко всем "знатокам отношений" как к авторам очередных говно-теорий. То есть проще. Знание многих говно-теорий поможет вам лучше ориентироваться в установках, которые владеют умами современных людей.



(Мнение автора блога может не совпадать с мнением автора видео)

Материал по теме: Как соблазнить девушку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предпоследний день лета
Тот самый, на улице Взлетной, в котором погибло много ополченцев. Снято, похоже, через небольшой временной промежуток после самого боя. Впечатлительным не смотреть http://youtu.be/dC_1oebJo2M ...
Хорошо иллюстрированная и понятная лекция для коллег. Но... Содержание: 0:00 Введение 3:30 Предыстория 10:30 ИСАГ молодых – что это? 12:54 Эпидемиология 15:44 «Безобидное состояние» 31:18 «Разоблачение фокуса» 41:56 Как быть? 44:47 Измерения АД 55:20 ...
Дуэт поползней Квартет снегирей И сольные выступления седого дятла и ...
Известный блогер, учёный и общественный деятель Вера Мысина, о которой я уже писал неоднократно, сейчас выступила с заявлением, которое не могло меня оставить безучастным. Ещё бы: сгорела самая настоящая научная сокровищница - библиотека ИНИОН. Безвозвратно исчезло бесчисленное число печат ...