Ну, наконец, и к нам в город пришла осень. Позавчера был
iraizkaira — 22.11.2013
Ну, наконец, и к нам в город пришла осень. Позавчера был дождь со
снегом, холодно, промозгло, сыро, противно. Сегодня - солнце,
яркое, слепящее, согревающее душу.Когда едешь по Пушкинской, впереди - горы. Они покрыты снегом, искрятся и сияют, радуя и вызывая чувство острого счастья. Смотришь на них и не можешь наглядеться - какая красота! Жаль, что за рулём я не умею фотографировать, а останавливаться на Пушкинской нельзя - знаки везде. Небо бездонное, голубое, оторвать взгляд просто невозможно. И
везде - листья. Оранжевые, жёлтые, коричневые, зелёные - сбило позавчерашним дождём.
Мы с Колей, как два ледокола, зарываемся туфлями в эти листья и идём, шаркая, взрывая кучки листьев своими ногами. У обоих на лицах одинаково блаженные улыбки.
Запахи. Пахнет горечью осенних листьев, немножко грустный запах. Пахнет сладкими стручками акации, они валяются тут же, среди листвы - это запах воспоминаний. В детстве мы их разламывали и выедали изнутри тягучий, сладкий сок.
Как великолепна осень. И как прекрасно жить. Сразу думаешь: пусть всем будет так же хорошо, как мне сейчас. Хочется поделиться этим чувством счастья и покоя.
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Фильмы сентября
Онлайн-мошенников в Сингапуре теперь будут пороть. В прямом смысле слова
101 правило истинного почитателя древних славянских богов
Из Аргентины пишут
По Чехову.
пнд
Тем временем в Твери снесли визитную карточку города!!!
Эффект «маленькой победы»: как микроуспехи перерастают в большие поведенческие

