рейтинг блогов

Ну, начнем с простого и очевидного. Прекрасное видео и

топ 100 блогов anna_smirnova06.03.2012 Теги: Путин Прохоров Ну, начнем с простого и очевидного.



Прекрасное видео и аудио последует позже, т.к. пока нет ни сил, ни времени, а для разгона простенькое.

Вот данные по ТИК 27, которые сейчас выложены на сайте Избиркома

Возьмем для примера прекрасные участки 1099, 1100 и 1101 (находящиеся, что важно, по одному адресу - Костюшко, д. 34). Голосуют на всех трех участках жители близлежащих домов. При этом участки 1099 и 1101 почему-то дают 47-48% Путину и 19-20% Прохорову, а 1100 дает 80% Путину и 5% Прохорову. Повторяю, все три участка расположены по одному адресу, то есть рассуждения про разницу в доходах, возрасте и предпочтениях можете оставить себе - это одни и те же люди из одних и тех же дворов.

Вот фото расширенного сводного протокола, висящего на стене в ТИК, с данными по этим участкам:

Ну, начнем с простого и очевидного. Прекрасное видео и

Мой любимый 1100 - тот, где у Путина 1021 голос. Слева от него 1099, справа 1101 (данные не внесены вообще). Ну, о том, что занесение данных в систему "ГАС Выборы", минуя расширенный сводный протокол, является нарушением пункта 2 статьи 69 федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав", я молчу - в ТИК №27 в ночь с 4 на 5 марта было нарушено столько законов, что можно говорить об этом часами.

Как же получилась такая удивительная картина?

А получилась она вот как. Я лично пыталась остановить ввод данных по участку 1100 в систему "ГАС Выборы" (есть аудиозапись, обязательно выложу), так как мне звонили наблюдатели и член комиссии с решающим голосом. Председатель на их изумленных глазах приписал Путину 400 голосов, украв 250 у Прохорова и еще 150 у остальных кандидатов, после чего сбежал с участка. На протоколе отсутствует подпись звонившего ЧРГ, так как он подписывать его отказался. Мне ответили, что оснований для остановки ввода данных не видят. Председатель участка так и не появился в ТИКе, за него все делал вот этот мужчина в кепке (слева), чью личность мне установить пока не удается:

Ну, начнем с простого и очевидного. Прекрасное видео и

Мужчина справа (сотрудник администрации района, также отказавшийся представиться) активно помогал мужчине в кепке, а на мой вопрос, знает ли он, что нарушает уголовный кодекс и хорошо ли себя чувствует, ответил "так уже не в первый раз" (аудиозапись беседы имеется и будет выложена чуть позже).

Когда ребята с участка 1100 доехали до нас, фальшивые данные уже отображались на сайте, а их остановили на улице и отказались пускать внутрь, несмотря на демонстрируемое удостоверение члена участковой комиссии с решающим голосом. Сейчас жалоба на отказ выдать копию протокола по этому участку лежит в Горизбиркоме, но что такое "отказ выдать копию протокола"? Какой отказ, о чем вы? Есть несколько свидетелей, как председатель комиссии ворует голоса, по этому поводу нужно возбуждать уголовное дело и давать показания в суде, но "если вам не нравятся МОИ выборы, обращайтесь в МОЙ суд".

А каким же волшебным образом спаслись участки номер 1099 и 1101? А вот каким. На участке 1101 был ЧРГ по имени Павел Грудинкин (Павел, ты молодец, я горжусь знакомством с тобой), который выцарапал у председателя копию нормального, не липового протокола, с которой немедленно помчался к нам, прихватив заодно копию протокола с участка 1099. С помощью члена территориальной комиссии с правом решающего голоса от партии "Справедливая Россия" нам удалось провести его внутрь (в ТИК не пускали тупо никого кроме тех, кого проводили ЧРГ ТИК) и донести до всех, до кого было можно, этот факт: вот стоит ЧРГ с участка 1101, и вот у него нормальные честные данные с двух участков. Полночи потом мы караулили представителей этих участков, которых Павел узнал бы в лицо, но никто так и не появился. Данные по участкам в систему "ГАС Выборы" при этом внесены были (как? кем? на основании чего?!). Но внесены были при этом с нормального протокола, а не липового, как на участке 1100. Видимо, кто-то из прячущихся в подвале сотрудников ТИК позвонил председателям и сказал, что поздно пить боржоми, приехал товарищ с честными цифрами и шумит, сидите дома от греха подальше.

Кстати, о подвале. Ни председателя ТИК №27, очаровательной женщины по имени Лариса Владимировна Ющенко, ни заместителя, ни большей части сотрудников ТИК (от партии "Единая Россия", разумеется, дамы от "СР" и "КПРФ" в поте лица всю ночь трудились на своих местах) примерно с 22.30 до 06.00 не было видно в помещении ТИК. Они сбежали куда-то вглубь здания администрации, откуда не показывались. Оттуда же, из глубины администрации, через коридор выползали председатели с переписанными протоколами и тут же щемились в кабинет с табличкой "ГАС Выборы". Первым выползающим мы препятствовали, но когда их стало раз в пять больше, чем нас, осталось только фиксировать происходящее. Одна дама-председатель спросила у меня, где выход (!!!) на улицу, на вопрос, как же она сюда попала, раз не знает, где выход, ответить затруднилась (аудиозапись тоже есть).

И еще одно, о настоящих и фальшивых протоколах. Вот настоящий с участка 1113 (по этому участку и в системе нормальные цифры):

Ну, начнем с простого и очевидного. Прекрасное видео и

Вот так выглядят подписи на нем:

Ну, начнем с простого и очевидного. Прекрасное видео и

А вот фальшивый протокол:

Ну, начнем с простого и очевидного. Прекрасное видео и

Как могут выглядеть подписи, учитывая тот факт, что многие ЧРГ подписывать липу отказывались, а многие просто не видели никаких протоколов в глаза - председатели сбегали, оставляя их в недоумении, и делали свои липовые протоколы прямо в ТИК (есть подозрение, что не без помощи сотрудников ТИК, и это подозрение переходит в уверенность)? Правильно, вот как:

Ну, начнем с простого и очевидного. Прекрасное видео и

Все фальшивые протоколы, коих я видела несколько десятков (в этом же здании находится ТИК 19, и там была такая же картина), написаны одним почерком. Вот этим самым. Есть стойкое ощущение, что некоторые протоколы переписывались не по одному разу: первоначально кое-где фигурировали цифры по 90% и более процентов у Путина (именно тогда я стала прикалываться про Чечню); потом, видимо, перестаравшихся окоротили, попросив держаться в пределах 80% и чуть выше.

Вот жалоба с участка номер 1119, как раз того самого, чей липовый протокол выложен выше (можно сравнить по цифрам в протоколе и на сайте Избиркома, мне лень выкладывать еще и первую страницу с номером участка):

Ну, начнем с простого и очевидного. Прекрасное видео и

На отказ выдать копию протокола. Ну естественно, будет отказ, когда председатель или едет за протоколом прямо в ТИК, или на изумленных глазах комиссии и наблюдателей (как было на 1100) рисует липу.

Вопросы о самых чистых выборах есть? О легитимности этой власти? О легальности этой власти - тут речь уже не о легитимности, а о тупом нарушении всех мыслимым норм и законов о выборах?

О наличии головного мозга у людей, которые при честных результатах в 40, 45, 50 и 55% еще что-то дорисовывают, причем делают это нагло, не стесняясь вообще ничего? Хотя их кандидат уж если не в первом (что не исключено), то во втором туре практически однозначно одержал бы честную победу (условно и формально честную, по количеству отданных голосов; о том, что "честная победа" означает равный доступ к телеэфиру и так далее, мы скромно промолчим)?

Говорят, председатели участков, согласившиеся переписывать протоколы, получили по 80 тысяч рублей. 80 тысяч рублей за то, чтобы украсть у соотечественников их честно отданные голоса. Которые достались им не всегда легко - я, например, с температурой ездила за 150 километров по отвратительной дороге, у меня болела спина и горло, но я ехала. А потом кто-то за 80 тысяч рублей украл мой голос.

Впрочем, это шепнули на ушко, и шепнули даже не мне. Может, там не 80, а стопицот. Или вообще нет никаких денег, а одно давление на мозг. Кто их знает, этих странных людей, способных вот на такое.

Повторюсь, что это только начало нашего изумительного цикла передач под названием "люди без стыда, чести и совести, если их вообще можно назвать словом "люди".

Впереди у нас теле- и радиопередачи на эту волнующую тему.

ПС. Некоторые потеряли связь с реальностью настолько, что сначала выдали копию протокола всем наблюдателям, а потом поехали в ТИК, переписали протокол и дорисовали Путину ровно 10%. Вот ссылка: http://a-js.livejournal.com/264673.html#comments. ТИК другой, поэтому в основную часть поста вставлять не стала.

- Какая у нас все-таки прекрасная страна, Вова!
- Почему, Дима?
- Потому что в любой другой нас бы давно уже посадили! (с)

Оставить комментарий

Посты по теме:
Михаил Прохоров намерен заняться выяснением произошедшего на Пушкинской площади на открытом судебном заседании. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Полиция начала разгонять акцию на Пушкинской площади, обвинив ее участников в неповиновении.
Окна штаба Михаила Прохорова, который 4 марта расположился в клубе «Река» на Берсеневской набережной, выходили на церетелиевского Петра Первого. На балконе на фоне огромного Петра двухметровый ...
Бизнесмен Михаил Прохоров собирается позвать в свою партию основателя «Связного» Максима Ноготкова, президента группы компаний «Оптоган» Максима Одноблюдова и бывшего министра социального ...
Вчера на митинге оппозиции на Пушкинской площади выступил Михаил Прохоров. Это его первое публичное выступление на таком мероприятии. Он заявил, что намерен и …
Самовыдвиженец Михаил Прохоров получил большинство голосов россиян, принявших участие на выборах президента России в Великобритании. Как сообщает РИА Новости, Прохоров набрал 57,86 процента ...
По данным ЦИК Владимир Путин набрал 63,21 процента голосов, Геннадий Зюганов – 17,32 процента, Михаил Прохоров – 7,34 процента, Владимир Жириновский – 7,31 процента и Сергей Миронов – 3,69 ...
Эта статья была опубликована на одном сайте (мне прислал адрес мой товарищ из Москвы), простояла 3-4 дня и исчезла. Почему, не знаю. Но мне пришло в голову её сохранить (обычно так не делаю, а вот тут ...
Кому не знаком родившийся в телевизионной беседе Сергея Шолохова и Сергея Курехина мем "Ленин - гриб". Вспоминаю, как весной 1991 года мы с Шолоховым пришли вдвоем на…
Многие из вас знают что сегодня происходило в центре Москвы, думаю описывать что либо нет смысла. По этому предлагаю вам просто посмотреть вчерашние фотографии с…
Кандидат-победитель заявил, что нарушения необходимо выявлять, чтобы «все всем было понятно». Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
По инсайдным данным за Путина в Москве от 12 до 14%, по России от 30 до 35% голосовавших. Путину обеспечили "победу" как Ельцину в 1996 году. Это творческое развитие …
Премьер побывал в Ситуационном центре «Выборы-2012» и узнал, что главным нарушителем народ назвал Зюганова.
Мосгоризбирком подсчитал 100 процентов бюллетеней, по результатам которых Владимир Путин набрал 46,95 процента голосов, а Михаил Прохоров — 20,45 процента, пишет Газета.Ru 5 марта. На третьем ...
Архив записей в блогах:
...
Что за странная мода пошла фотографировать свои работы, обложив их чашками, цветами, ракушками и прочим другим разным? А если натурная композиция, то обязательно и рисунок и сами предметы? Для достоверности что ли? Но работа в таком случае часто ...
не думали , что перепощивать Аббатуса будем, но теперь такая грамотная отповедь известному персонажу Оригинал взят у abbatus_mozdok в Ответы К.Фролову и о.А.Авдюгину 1. Ответ К.Фролову: Дорогой Кирилл! Я получил твое СМС с репликой «Иуда». Ничего умнее я от тебя и не ожида ...
Пошли с женой в один неплохой лицей, куда собираемся на следующий год отдавать учиться старшего сына. Пообщались. Понравилось. Повели нас показывать классы. Зашли в пустой класс русского языка и литературы. На доске обнаружилась тема ...
Если вам не удалось уехать в отпуск на майские праздники, то самое время помечтать и подумать, куда поехать на следующие выходные. В этом выпуске предлагаю вашему вниманию 10 мест России, в которых обязательно нужно побывать... На первой фотографии, разумеется, озеро Байкал... 02. К ...
  • aleksmot : Сводные итоги по UK: Жириновский - 2,77%, Зюганов - 10,25%, Миронов - 4,89%, Прохоров - 57,86%, Путин - 21,78%, недействительных - 2,24%

  • lakonta : Так голосовали в МГУ: Прохоров (626), Зюганов (352), Миронов (86), Путин (84) #выборы2012

  • mdp2012 : Рекорд Петербурга! УИК №1963 (ТИК №4) Путин – 99,49 % (2 534 голос) #Прохоров – 0,2%, Жириновский – 0,2%, Миронов – 0,08%, Зюганов – 0,04%

  • Anisimov_Pavel : @MKasyanov Ещё есть общее - бабло. Только у #Прохоров договорённости покрупнее и повыше, а у вас так, что перепадёт из-за бугра на #выборы

  • ecupowudo : http://t.co/y9sFHjZ5 прохоров в москве http://t.co/nkM5zDQi

  • lyxupocypy : Разное • Re: Nokia vs iPhone vs Android vs WM: Вадим ✖Meatwad✖ Прохоров - ежу понятно если нужны всякие там игру... http://t.co/WHwHiRqT

  • 12Romu1 : RT @SamKlebanov: Göteborgs-Posten сообщает об итогах голосования российских граждан в Швеции: Путин 37,9%, Прохоров 37,3%, перевес в 9 голосов..

  • 12Romu1 : RT @SamKlebanov: Но в Гетеборге Прохоров обогнал Путина на 6 голосов! Приятно, что ни в одном из моих родных городов: Москве и Гетеборге у Пу нет большинства

  • K2Guru : Честными эти выборы не признал только Зюганов однако как сказал Прохоров садясь играть в карты с шулером надо винить только себя..

  • yfafivu : http://t.co/CYykDeXR михаил прохоров http://t.co/tIF2Card

  • fytadyfa : http://t.co/wMD7k8qz прохоров михаил дмитриевич http://t.co/hb7nzoAN

  • SY_Mirza_Vodole : Прохоров предложил перевести школы на круглосуточный режим

  • nikolayrybakov : RT @Shurshev: Оказывается на участке для бомжей у Балтийского вокзала Путин и Прохоров набрали почти одинаковые 36%

  • ElbrusRED : #Прохоров – П.Шеремету: "Я никогда ничего не бросал на полпути. Никогда не сдавал тех, кто мне – или в меня – поверил" http://t.co/tCgA6eyV

  • ElbrusRED : RT @mdp2012: #Прохоров – П.Шеремету: "Я никогда ничего не бросал на полпути. Никогда не сдавал тех, кто мне – или в меня – поверил" http://t.co/WSWKoqt5

  • aleksmot : Сводные итоги по UK: Жириновский - 2,77%, Зюганов - 10,25%, Миронов - 4,89%, Прохоров - 57,86%, Путин - 21,78%, недействительных - 2,24%

  • M_Simonyan : Трагедия нашего общества в том, что самой активной его части не нравится не такой человек как Путин, а такой народ, к-рому нравится Путин.

  • VRSoloviev : В 100500 раз отвечаю на вопрос. Премьером будет @MedvedevRussia Путин всегда держит слово.

  • karvalho24 : @SergeiMinaev @eduardbagirov и прочее отребье взрастил именно Путин.

  • lvenok_again : RT @berillii: А это правда, что Путин специально дважды снюхал что-то с ворота прежде чем у него потекли слезы?

  • berillii : А это правда, что Путин специально дважды снюхал что-то с ворота прежде чем у него потекли слезы?

  • AlexKsu : "С 2000 по 2018-у нас сплошной Путин с маленьким кусочком Медведева" #выборы2012

  • anutkaleo : Что @BilanOfficial , что #Путин идут в третй раз, кто на выборы, то на Евро)

  • lvenok_again : Я считаю #выборы2012 нечестными, 2 тур должен был быть. Надеюсь #Россия продолжит просыпаться. Я буду дальше носить #белаялента. #Путин хуй!

  • Dmitry_Strigin : RT @kalininru: Вы должны понимать, что Путин – это не навсегда. Какие-то двенадцать лет, и у России будет новый президент. Медведев, например.

  • 12Romu1 : RT @SamKlebanov: Göteborgs-Posten сообщает об итогах голосования российских граждан в Швеции: Путин 37,9%, Прохоров 37,3%, перевес в 9 голосов..

  • loko1408 : Та что за неделя блин!! Путин президент , зенит проиграл .(((

  • boitravic88 : путин дал кредит мечел http://t.co/nbsG5p7H http://t.co/z9UtztQN http://t.co/zYlbLNwC

  • vdryzg : http://t.co/swcYhvdO новогодние частушки медведев путин

  • Apchel1980 : RT @zackforex: - Почему РФ запретила ввоз украинского сыра? - Просто Путин после митингов оппозиции стал пить не закусывая :)

  • yxedujoqa : http://t.co/M1SuRCi7 настоящий путин http://t.co/tO1RVaV4

  • cjfynjy : Если не Путин, то кот? http://t.co/DF4OxA9c

  • SLEDUIMACHINE : #RT @yxinyhodiВладимир Путин недосчитался четырех миллионов - Коммерсантъ http://t.co/hPC9ScYM #sledui